Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия › Вышел новый Lonely Planet по России

Карма 5075
27.02.2009
Свершилось! Вышел нормальный путеводитель по России на 800 страниц. То, что было раньше вызывало только гримасу недоумения - путеводитель размером с лаосский, в который они умудрились вместить всю Россию, да еще Белоруссию в придачу.

Блин, Россия - классная страна. Надо будет съездить как-нибудь.

Кстати, на сайте Лоунли-пленет есть возможность покупать путеводители по главам в формате PDF (для просмотра на компьютерах и мобильных устройствах).
Карма 539
27.02.2009
интересно, что среди авторов один русский только, судя по имени...

Moony
Россия - классная страна

не то слово, у меня еще в мечтах с десяток мест для посещения в этой чудной стране))
FILL  м
Карма 457
27.02.2009
Hikari
интересно, что среди авторов один русский только, судя по имени...

Значит будем неточности исправлять каждый по своему месту жительства и пребывания.

Интересно что там про Кострому написано ? Кто мой город основал ? (У нас баталии ведутся). И спасал ли Иван Сусанин царя Михаила Фёдоровича ?
Карма 347
28.02.2009
Я как-то в Чили на Огненной Земле нашел LP по России, на испанском, правда. Понял не много, но из того. что понял, было интересно почитать про свой город.))) Нашел на карте города даже одну очень бюжетную столовую, в которую иногда захожу - то-то было удивление у меня...))
Карма 397
28.02.2009
Moony
Блин, Россия - классная страна. Надо будет съездить как-нибудь.

Жжошь :))))) Я тоже об этом мечтаю. Вот бы побывать на Алтае, да на Байкале :)
Карма 5075
1.03.2009
FILL
Интересно что там про Кострому написано ?

Я пока не скачивал.
Карма 691
1.03.2009
shura
Нашел на карте города даже одну очень бюжетную столовую, в которую иногда захожу - то-то было удивление у меня...

Один чел рассказывал, что в старом Лонли Пленет по России в секции Москва были даже какие-то экстремально дешевые гостиницы. Вот эта часть российской реальности мне совсем неизвестна. Интересно будет взглянуть на новый Лонлик. Сегодня тока рекламировали его чувакам из Австралии, которые хотят по Транссибу поехать. Вообще в последнее вреня ловлю себя на мысли, что мне безумно приятно рассказывать бекпекерам-иностранцам какая клевая страна Россия и как клево по ней путешествовать. ))
Карма 119
5.03.2009
Да не густо там по Северам инфы:) Просматривая заглавия понимаю что на самые интересные места выделено по строчке и понимаю что и в других странах от меня ускользает нечто самое прекрасное:)
Карма 136
5.03.2009
Moony
Блин, Россия - классная страна

Hikari
не то слово, у меня еще в мечтах с десяток мест для посещения в этой чудной стране))

Чтоб вы без Лонли делали, бедняжки? :))))))

Дургатна
Просматривая заглавия понимаю что на самые интересные места выделено по строчке и понимаю что и в других странах от меня ускользает нечто самое прекрасное:)

Согласен - не Библия. Но во всяком случае там есть много карт и кое-какие действительно полезные адреса и информация. Все-таки это лучше, чем другие путеводители или совсем без них.
Карма 19
5.03.2009
Shtenka
хотят по Транссибу поехать

надеюсь вы их отговорили , без русских проводников это просто небезопастно ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики