мечтаю пофотать на кладбище.....
но вдруг ОНИ набросятся и начнут душить....
пока смотрю сквозь ограду...
Россия › Тюмень-столица деревень:))) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.01.2008 21.01.2014 6.05.2012 17.11.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.199% мистической силы
|