Друзья!
Ищу спутника-спутницу на вторую половину ноября.
Вылетаю в Дели 18 ноября Этихадом из Москвы. Сразу в Варанаси, затем Пури.
Если будет желание и возможность, можно будет между ними сделать "крюк" на север на Дарджилинг.
Буду рада всем!
Поиск попутчиков › Варанаси-Пури во второй половине ноября |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
25.11.2006 9.05.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|