Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В середине декабря едем из Дели.Куда и с кем?

Карма 20
21.10.2009
Семейная пара (55) и (52) прилетает в Дели 17.12. Впереди целый месяц. Есть желание найти единомышленников с рюкзаками. Некоторый опыт по Индии есть. Маршрут в стадии разработки, но есть желание посетить побережье - западное, южное и восточное и некоторые штаты и города - Раджастан и Варанаси. Кто будет в это время и кому интересно - пишите, все обсуждаемо!
Карма 1
29.10.2009
O-Key
Семейная пара (55) и (52) прилетает в Дели 17.12. Впереди целый месяц. Есть желание найти единомышленников с рюкзаками. Некоторый опыт по Индии есть. Маршрут в стадии разработки, но есть желание посетить побережье - западное, южное и восточное и некоторые штаты и города - Раджастан и Варанаси. Кто будет в это время и кому интересно - пишите, все обсуждаемо!

Салют!

Предлагаю обменяться координатами (gss00||mail.ru). Я планирую прилететь в страну 11.12.09 в Дели, затем трип в Rishikesh, Варанаси, может быть Калькутта. Но как получится на самом деле - это решить страна. Готов с вами где-нибудь скрестить пути и пообщаться. На форуме, кстати, есть интересное предложение поехать на 10-дневную медитацию с 21.12 по 31.12.
Карма 20
1.11.2009
Привет!

Мой майл maximus954//yandex Из названных святых мест планируем в конце трипа Варанаси, это примерно в середине января. А так маршрут довольно туристический, с посещением Гоа перед западным рождеством, Кералы и Тамилнада. Перед Гоа вероятно будет Эллора и Аджанта, да и Агру с Таджем скорее всего не проедем. Сейчас разрабатываем маршрут, и если интересно, могу сообщить на почту, когда это более определится
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики