Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Предложение смелым искателям

Карма 0
26.11.2009
Ом Шанти

Мое приветствие.

Многие из искателей ищет учителей, порой долгие годы. Для того кто готов, решителен, здоров, и духовно смел, есть предложение.

Обо мне: Мне 24 года, с 1996 по 2006 проходил обучение по теме религия-магия. С 2006 по 2007 проходил очное обучение у мастера магии. С 2007 по настоящий момент обучаюсь у просветленного мастера йоги, и тантрической магии (обучение проходит в очной форме). Когда я говорю об общей форме обучения я не имею ввиду курсы два раза в неделю по два часа, я имею ввиду 24 часовое обучение семь дней в недели с проживанием у мастера, под его непосредственным руководством.

С позволения своего Учителя я имею позволение передавать основы учения тем, кто готов принять.

Мое предложение: 31 января я вылетаю в индию в город Харидвар на праздник проводящийся раз в 12 лет "Кумбха - Мела". Пребывать в Индии я намерен в течении 3 месяцев. Тем, кто готов изучить и понять основы учения йоги и тантриеской магии, определится с контуром пути, понять, как определить профана от мастера, я предлагаю поехать со мной. Помогу вам найти вашего мастера. Попутчик мне нужен только один.

От вас требуется:

- с вас полная оплата поездки (общая смета на двоих 100 000 руб)

- ваш рацион на время поездки должен исключать: мясо, рыбу, сигареты, алкоголь, наркотики

- хорошее здоровье

- устойчивое сознание

- желание учится

- готовность переносить различные лишения и тяготы (то есть не всегда будем в гостиницах и отелях ночевать).

Чего от меня не следует ждать:

- я не обучаю темной, черной, серой и.т.д магии

- я не интересуюсь сексом (держу обет безбрачия и целомудрия)

- я не просветлен, и мастером не являюсь

Мои напутствия юным искателям:

- Если вы хотите научиться истинному учению, которое может принести вам пользу, то помните о следующем:

1. Если обучение платное и заочное, то вас разводят на деньги

2. Если в России вам предлагают вступить в крутой орден магии, то знайте, что вас разводят. В России нет таких орденов! А те, кто заявляют о своем существовании, знают и умеют не больше вашего.

3. Если вам говорят, что чему-то обучат за год или два, при очном обучении, то вас тоже разводят. Ни за год, ни за два и даже ни за три, вы не научитесь тому, что вам поможет!

4. Мастер если берет вас в ученики, то будьте уверены что денег за обучение он с вас брать не станет, и проживать вы будете в его школе, под его чутким руководством.

5. И наверное самое важное. Истинных мастеров высокой квалификации в России 2- 3 человека.

Если вы решили со мной связаться, то приготовьте следующие данные:

1. Имя

2. Год рождения

3. Город проживания

4. Фотография

Тех, кого мое предложение не интересует просьба не беспокоить!

Со мной можно связаться по нижеприведенным контактам:

E-mail: dharma_yoga@mail.ru

Skype: dharma_tantra

isq: 569985876

Удачи всем !
Карма 64
26.11.2009
dharmayogin
Тем, кто готов изучить и понять основы учения йоги и тантриеской магии, определится с контуром пути, понять, как определить профана от мастера

dharmayogin
Если вам говорят, что чему-то обучат за год или два, при очном обучении, то вас тоже разводят. Ни за год, ни за два и даже ни за три, вы не научитесь тому, что вам поможет!

То есть вы как бы не просветлённый, не мастер, ничему действительно полезному научить не можете и готовы объяснить некоторые базовые и поверхностные вещи и эти услуги стоят примерно 50000 руб. (из которых около 20000 уйдёт на билеты, а на жизнь в течение трёх месяцев останутся скромные $1000)?

Я правильно сформулирован основные моменты?
Карма 244
26.11.2009
dharmayogin
Мне 24 года

Om Shanty)))
Карма 175
26.11.2009
Да лан, по што вы накинулись на парня? Че, лишней сотки ни у кого нету?)
Luna  ж
Карма 2182
26.11.2009
Не, мне честно это нра :) Типа я собираюсь на Кумбх-Мела 31-ого января, без денег, ещё не всякого спонсора возьму, а такого, который на всё заранее согласен и который ничего не должен ждать взамен, потому что мастера денюх за обучение не берут, а тот, кто берёт, тот не мастер ещё и взятки с него гладки :))) А я-то думала, что уже всего навидалась в инете :)))))
Карма 24
26.11.2009
По-моему дурка по нему плачет)))
Карма 3
26.11.2009
dharmayogin
Если вам говорят, что чему-то обучат за год или два, при очном обучении, то вас тоже разводят. Ни за год, ни за два и даже ни за три, вы не научитесь тому, что вам поможет!

А в чём должно помочь?

да, и кста, если вы не мастер, то не факт, что ваш мастер является мастером, только подобное может узнать подобное, так что лапшу не вешать!

Да и как вообще такое могло в голову придти выложить? Всмысле я не про средства, а про то, что вы поможете найти человеку своего мастера?????

Кто деньги не берёт - берёт ум, и сердце. Это куда опаснее для искателя может быть.

бам
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики