Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Новый год в Кодаиканале, присоединяйтесь!!!

Карма 7
6.12.2009
Дамы и господа, получается так что в непосредственно сам Новый Год мы будем находится в Кодаиканале, так что если вдруг кто-то будет там же и у него будет желание присоединиться и распить бутылочку шампанского (надеюсь оно доедет :)) по нашему, по славянски, то милости просим. ))
Nady  ж
Карма 252
7.12.2009
А какая погода там будет на НГ?

Буду по близости на побережье и если термобелье не нужно, то почему бы и нет))
Карма 7
7.12.2009
Ну с погодой не известно, ну я думаю что днем навряд ли замерзнем + интересно с жаркого побережья оказаться в прохладных горах ;)
Карма 20
9.12.2009
Crazyclock

Crazyclock
Дамы и господа, получается так что в непосредственно сам Новый Год мы будем находится в Кодаиканале, так что если вдруг кто-то будет там же и у него будет желание присоединиться и распить бутылочку шампанского (надеюсь оно доедет :)) по нашему, по славянски, то милости просим. ))

Если застрянете дня на 3, то может и пересечемся, НГ нас застанет между Триччи и Рамешварамом, а оттуда уже в Кодай через Мадурай. Ну уж если нетрудно будет сбросить инфу о Кодае - наличие пристанищ, запасов шампанского в лавках и потребности в термобелье :-)) -сбросьте на мыло maximus954#yandex.ru или в форуме. Ярких огоньков вам на ёлке!
Карма 18
9.12.2009
В прошлом году в новый год был там.

На счет погоды:думал после Гоа чуть остудиться-в первую же ночь замерз под двумя шерстяными одеялами как собака :) на следующий день первым делом купил шапку и псевдошерстяные носки.Днем тепло,да,в футболке и шортах гулял.Кстати,теплую одежду лучше вести с собой,в Кодае выбор скверный.

Перед новым годом неподалеку от места,куда прибывает автобус,замучился искать жилище-фулл.В результате поселился в гесте при церкви(возле "автовокзала") рупий за 150=чисто,тихо,номер с 2-мя кроватями и горячей водой.
Карма 7
9.12.2009
O-Key

Спасибо, хотя ёлку надо наверное ещё поискать (ну или с собой привезём ;))

borroda

Обалдеть, чтож за гест такой??? Название не помните случаем? И в нем было не "фулл" по причине скрытности от посторонних глаз?
Карма 7
9.12.2009
borroda

И как там в НГ? Есть ли хоть какие-нибудь движения?
Карма 18
9.12.2009
Crazyclock

Рядом с "автовоккзалом"(местом,куда прибывают автобусы) находится церковь,ее не заметить трудно.Гест при ней :)Там обогревателей только нет..

Около полуночи с 31 на 1 пошел прогуляться,думая зависнуть в каком-нибудь баре.Не тут-то было..Баров открытых не нашел,только при нескольких крупных отелях,в которые тоже не попал,а-ля "фул,и нужно было заранее бронировать новогодние посиделки"

тут почитайте еще ../forum/49_8319_0.html
Карма 7
9.12.2009
borroda

Блин, почитал ту ветку и теперь уже не уверен что хочу туда ехать (( А из Мадурая куда ещё можно рвануть, чтобы тоже в горы например и не далеко? Ну и + чтоб там было вандерфул по видам ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге