Еду 16 января по земле из Ришикеша в Катманду. Буду рада попутчикам :).
Основная цель индийская виза. И 10 днеы активного путешествия на месте.
Присоединяйтесь.
Поиск попутчиков › Непал 17 января 27 января |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2008 27.08.2008 25.02.2014 15.06.2005 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|