Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Шри-Ланка начало февраля попутчики

Карма 0
20.01.2010
привет !!собираюсь на шри ланку ... -полечу с Индии, Ченнай... где то 28 -29 января.....если кому интересно буду рада попутчикам..... О себе молодая девушка , веселя, общительная. ТОчного плана нет .... просто хочу отдохнуть да страну посмотреть
Карма 6
20.01.2010
а потом обратно в Индию???

я просто выбираю: Индия, Шри-Ланка или Непал!
Карма 6
20.01.2010
планов особо никаких не строю))))))))) а что их строить! сами построятся!

я думаю, где мне визу индийскую ставить! в Шри-Лаке говорят, что можно!!!!!
Карма 0
20.01.2010
genya
я думаю, где мне визу индийскую ставить! в Шри-Лаке говорят, что можно!!!!!
без двухмесячного перерыва ?
Карма 6
20.01.2010
Yahwa
без двухмесячного перерыва ?

планы поменялись! я полечу скорее всего в Непал! там и визу индийскую поставлю, а с двухмесячным или нет перерывом, мне неважно, т.к. временем я не ограничена!
Карма 0
21.01.2010
da ya potom obratno v Indiu polechu .....na Sri Lanke mogno bulo bez problem kak teper neznau....nu u menya uge est visa tak chto ya etim voprosom ne interisovalas voobshem smotri esli nadumaesh pishi
Карма 0
26.01.2010
katu


привет !!собираюсь на шри ланку ... -полечу с Индии, Ченнай... где то 28 -29 января.....если кому интересно буду рада попутчикам..... О себе молодая девушка , веселя, общительная. ТОчного плана нет .... просто хочу отдохнуть да страну посмотреть

с 29 го января я прилетаю на Шри ланку.буду взависимости от получения индийской визы месяц или больше

о себе

молодой,веселый.езжу по странам с рюкзаком.недавно вернулся из Индии вот сейчас на 2 месяца снова улетаю.

живу в хостелах ихи гест хаусах.

в том году был в Камбоджии.Маньме.Лаосе и Малазии.

буду рад попутчикам по Шри Ланке
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики