Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 14 февраля Дели - Гоа - Арамболь

Карма 1427
1.02.2010
ushas

Слушайте, вы с ребенком на руках, в Индии впервые, зачем копеичничать? Однозначно-купите билет дома, а там будете спокойны. И то, что билеты там будут дешевле-вопрос спорный .
Карма 0
1.02.2010
а что если рейс задержится, как тут уже писали, и то, на что я возьму билет заранее, улетит без нас?..

)
Карма 796
1.02.2010
Что-то я не понял, а где начало дискуссии?!)
Карма 0
1.02.2010
там было написано, что я и маленькая девочка 1 года от роду прилетим утром в Дели,

(хотело отредактировать, но внезапно оно удалилось ))

те, кто летел тем же маршрутом в прошлом году, рассказали, что делать, что сколько стоит и т.п... и что незачем заранее билет на самолёт до гоа покупать, и что в индийских самолётах малыши бесплатно летают, у них так было.. наверно всё изменилось )

в общем, просто хочется знать, как нам всё рассчитать и ..

может быть, кто-то летит тем же маршрутом в то же время.....

)

мне почти не страшно, но всё таки )
Карма 796
1.02.2010
Vasta Вам правильно говорит, что билет на внутренний рейс лучше тоже взять заранее и не заморачиваться. Он-лайн билеты никогда не будут дороже, чем брать в кассе.
Карма 0
1.02.2010
а если всё-таки прибытие задержится из-за какого-нибудь тумана?...
Карма 6
1.02.2010
Когда вы вылетаете? В феврале, как правило, в Дели уже нет туманов
Карма 796
1.02.2010
ushas
а если всё-таки прибытие задержится из-за какого-нибудь тумана?...

Nadiia
В феврале, как правило, в Дели уже нет туманов

Человек, наверное, имел ввиду, что задержится прибытие по причине задержки рейса из Питера из-за туманов, я так понял))
Карма 0
1.02.2010
нет, я лечу из Москвы )

но, как я поняла из обсуждений здесь и из рассказов друзей, нередки случаи, когда прибытие самолёта задерживается по каким-то причинам..

мне посоветовали рассчитать время так, чтобы было часов 6 между прибытием в Дели и отбытием из него )

надеюсь, всё получится

спасибо за )
Карма 796
1.02.2010
Удачи!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики