Polina1991
Привет. Собираюсь ехать в Инди, тоже одна и тоже впервые. Хочу числах в 10-15 февраля. если ты еще не нашла попутчика. пиши в аську 358335652написала вам в асю
Поиск попутчиков › ищу попутчика в Индию. Еду впервые! |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.03.2010 29.03.2011 26.04.2009 18.03.2008 15.12.2018 20.12.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.136% мистической силы
|