Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Юг Индии. С 25го ноября. Дели, побережье запад, юг, восток, Ченнай, Тируваннамалай....

Карма 0
4.10.2010
25го вылетаю туркменами из Питера. Маршрут по ходу дела. Ориентировочно из Дели в район Гоа (Агонда) там недельку "настроится" и дальше по побережью на юг. Оттуда до Ченная. Далее Тируваннамалай. Всё по самому минимуму!))) Передвижение - как придётся. Ночёвки - не исключены на улице( в хорошую погоду) Питание - 3 раза в неделю...)))) Или без него))) По ходу дела медитации, темплы...

Если найдутся сумасшедшие - можно вместе.))) Намастэ!
Карма 2
4.10.2010
Буду в Индии 1-21 декабря. Лечу из Киева в Дели, там смотрю золотой треугльоник + ещё пару близлежащих городов, затем числа 10-го планирую перелёт в Ченнай - хочу неск. дней пожить в (или при) ашраме Шри Рамана Махарши в Тируваннамалае, а потом на Адаманы. Возможно, мы с Вами как раз пересёчёмся в р-не Тируваннамалая, как думаете?
Карма 0
4.10.2010
В Тиру зависну недели на две. В Раманаашраме место лучше бронировать сейчас. Хотя там недалеко можно снять жильё за 150 -300 руп. В Ашраме принято оставлять пожертвования, так что, то на то и выходит. Но, это в материальном плане... В духовном совсем другие ощущения!)))

Так что,случится, пересечёмся!))) Здесь что то планируешь, а Там тебя берут на руки и несут туда, где должно оказаться...)
VAIF  ж
Карма 1
15.12.2010
Я еду этим же маршрутом Ченнай-Тируваннамалай 23-24 дек. Подскажи как удобно добраться. Сколько по времени занимает дорога? А ты сколько ещё в Индии?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге