Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Занзибар в марте 2011

Карма 541
15.10.2010
Ищется попутчик\попутчица ,..путешествие в бэкпеккерском стиле.., вредные привычки до лампочки.

Вылетать буду 1\2, возвращаться 13 марта,...по материку\сафари ездить не планирую...Ибо к зверушкам равнодушен..

перелёт - либо Катарами,..либо Эмиратами..

план\подробности есчё не разрабатыал Досконально,.начну после возвращения с Филиппин,..т.е. в декабре\январе..
tat  ж
Карма 717
15.10.2010
Интересный вариант. Я в ноябре в Тай, а после него можно будет подумать.....

Правда, в феврале уже Индию планировала, но Занзибар - так соблазнительно ))) Может по емылу спишемся? А какой бюджет?
Карма 541
15.10.2010
tat
А какой бюджет?

Тань ,..да нет проблем..после когда Оба возвернёмся из ЮВА - можем и созвониться ..

перелёт Москва - Дар эс Салам - 24-29 тыров в зависимости от компании и дня вылета..

50 баков - виза

перелёт\переплыв на пароме - из Дар-эс-Салама на Занзибар - 70\30 баксов в одну сторону...

суточные - проживание+питание - в районе 70 баксов (недёшево там однако всё) - но это только по прикидкам,.. а как де-факто - не знаю... Есть знакомцы\масквичи там на Занзибаре, держат гест\виллу - Предварительно - сингл с завтраком - 40 баков..После НГ - надо уточнять..

..ну и жёлтую лихорадку Наверно надо привить,..хотя скорей всего не знаю - надо ли,.ибо по материку особо не собираюсь, время немного..

я поеду один,..семейство пусть уроки в школе учит..
tat  ж
Карма 717
15.10.2010
Perez
семейство пусть уроки в школе учит.
Это жаль (

Perez
после когда Оба возвернёмся из ЮВА - можем и созвониться
Ага, буду иметь ввиду, может все и сложиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики