Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика/цу на поездку в Индию, Непал (лето 2006)

Карма 0
25.03.2006
Ищу попутчика/цу на поездку в Индию, Непал (лето 2006)

Я планирую поездку на начало-середину июля. Время не ограничено (от 3 до 8 месяцев)

Путешествовать собираюсь как и все, но больше склоняюсь к эконом классу в разумной мере (хотелось бы прочуствовать все прелести Индии )Маршрут, более или менее известен - начать с Дели, после на север в долины - Кулу и Ладакх, Дарамсала, далее Непал, Катманду (может быть трекинг к базовому лагерю Эвереста). Обратно в Индию - Ганг, Агра, Варанаси, Каджурахо, Момбей, Пуна, Гоа..? Может быть посещение ашрамов, фестивалей. И можно еще придумывать. Хотелось бы увидеть как можно больше. Увлекаюсь фотографией, Индия будет большой фотосессией.

Критерии к попутчикам, ну самое главное, чтобы был хорошим и порядочным человеком, уважающим себя и окружающих его людей, ну а все остальное менее важно.

Если нам по пути, с удовольствием составлю вам компанию

P.S. Я сам из Израиля, можно будет встретиться в Дели и продолжить совместное путешествие

my mail: dimfiles@yandex.ru
Карма 5075
27.03.2006
dreamcatcher77 :
Ганг, Агра, Варанаси, Каджурахо, Момбей, Пуна, Гоа..?
А температура +40-50 вас не пугает?
Карма 0
27.03.2006
Ну во первых в период июль-сентябрь собираюсь на север, а потом в Непал.Центр и юг планирую ближе к октябрю. А во вторых мы привыкшие, летом в Израиле тоже не сказка (влажность большая, дышать нечем).
Карма 22
29.04.2006
dreamcatcher77

Я собираюсь в конце июня в 20х числах.Опыта путешествия нет.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге