Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто в ГОа в апреле?

Карма 1
29.03.2006
Теперь-то уж, через неделю похода в турагентство и посещения многочисленных сайтов о ГОА я уже знаю, что сезон заканчивается, но переживать по этому поводу совсем не собираюсь, мечтала об Индии, пальмах, горячем песке, звездах, экзотике и просто выспаться уже больше года.

1 апреля вылетаем в ГОА с подружкой, курс держим в Багу. Есть попутчики?
Карма 1
29.03.2006
Мы с женой летим в Гоа через Мумбай 4 апреля, там будем 5-го. Планируем правда хотя бы первую неделю провести на Палолеме, потом, наверное, переберемся севернее, может и в Багу.
Карма 1
29.03.2006
А мы планируем объехать все побережье, юг и север; Палолем и Ом бич, плантация специй стоят в главе списка

ПРисоединяйтесь, как сказал мой постоянный гость (работаю в ресторане), к тем дуракам, которые решили двинуть в ГОА в апреле)) Вместе будет веселее!

ЗЫ. летим Трансаэро, рейс 1.04 в 23:50, отель Колония Санта Мария (побоялись в первый раз дикарем).

Страшно оставлять свой телефон, но тем не менее: +7 (916) 949 40 79, в Индии будет использоваться исключительно для СМСок, пишите - состыкуемся и познакомимся с местными достопримечательностями вместе!

Улетаем домой 13 апреля.
Карма 105
29.03.2006
Solne4naya :
А мы планируем объехать все побережье, юг и север; Палолем и Ом бич, плантация специй стоят в главе списка

ПРисоединяйтесь, как сказал мой постоянный гость (работаю в ресторане), к тем дуракам, которые решили двинуть в ГОА в апреле)) Вместе будет веселее!

ЗЫ. летим Трансаэро, рейс 1.04 в 23:50, отель Колония Санта Мария (побоялись в первый раз дикарем).


прочитав это сделал 2 вывода.

1ый.Настоящего Гоа вы не увидите.

2ой. Вряд ли Вы туда вернетесь.

PS Турагентства ф топку
Карма 1
29.03.2006
exfun :
прочитав это сделал 2 вывода.

1ый.Настоящего Гоа вы не увидите.

2ой. Вряд ли Вы туда вернетесь.

PS Турагентства ф топку


exfun :
переживать по этому поводу совсем не собираюсь, мечтала об Индии, пальмах, горячем песке, звездах, экзотике и просто выспаться уже больше года.


ЭЭЭЭ...

Как бы вам сказать.. Не воспринимайте как грубость, но если бы Вам сказали подобное, врядли Вы чувствовали себя хорошо! Люди не отдыхали ХЗ сколько, и переполнены мечтами о хорошем.

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!
Карма 105
29.03.2006
Solne4naya :
ЭЭЭЭ...

Как бы вам сказать.. Не воспринимайте как грубость, но если бы Вам сказали подобное, врядли Вы чувствовали себя хорошо! Люди не отдыхали ХЗ сколько, и переполнены мечтами о хорошем.

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ!



простите, меньше всего хотел вас расстроить, просто если едете так, то лучше турция, и дешевле и сервис лучше, и чище, и отели лучше, и аква парки, и проч.
Карма 1
29.03.2006
exfun :
тите, меньше всего хотел вас расстроить, просто если едете так, то лучше турция, и дешевле и сервис лучше, и чище, и отели лучше, и аква парки, и проч.


Мы едем не просто так - мечтали о ГОА давно, но не знали, что сезон заканчивается в апреле. НЕ знали даже тогда, когда уже оплатили тур.

Есть конечно сомнения, и даже очень - что не удастся потусить, послушать транс- именно ради этого и хотели ехать!

Но что теперь делать? Плевать на уплоченные деньги и отчаиваться? Один человек, создатель сайта о гоа, сказал сегодня, что еще работают клубы, что у него сейчас там живут друзья и все очень даже не плохо!

И пост свой самый первый я разместила как раз для того, чтобы объединиться - если кто-то в одно время с нами едет - и не испортить долгожданный отдых.

А что до Турции - так была там 2 раза, первый - в очень даже веселеньком молодежном отельчике, но тем не менее считаю, что отдых там - не совсем то, что мне хотелось бы. Хочется подобия Казантипа, только более экзотического.

Вот.
Карма 105
30.03.2006
Solne4naya :
Хочется подобия Казантипа, только более экзотического.



вообще не похоже, даже в сезон.нету там СТОЛЬКО транса, и нету там СТОЛЬКО пати. Да и транс там кхммм..ну не гоа саунд, или изр транс, или мясо... может мне просто не повезло, но в ради пати и транса, я наверное в Бразилию поехал бы . Зато в Гоа есть огромная куча не менее клевых вещей.

ЗЫ:А в Баге, транса точно нет, там хауса московского много
Карма 1
30.03.2006
exfun :
ЗЫ:А в Баге, транса точно нет, там хауса московского много


Так мы на одном месте сидеть не собираемся!

Тогда, если по вашему мнению, у нас неверное представление о ГОА, то расскажите уж темным, что за замечательные вещи там есть?
Карма 105
30.03.2006
Solne4naya :
Тогда, если по вашему мнению, у нас неверное представление о ГОА, то расскажите уж темным, что за замечательные вещи там есть?


люди, атмосфера,скутера, пляжи, фрэш джусы, гашиш,психожделическая музыка 60ых на манчис корнер в анжуне, закаты, рассветы, чапора форт, рыбный рынок, пустнынный пляж по дороге на ашвем, найтмаркет, лсд, редкие пати , забавные евреи, возможность съездить в хампи, и еще 500000000 разных клевых штук.

PS тараканы в гоа просто фантастические .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге