Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию на 2-3недели февраль-март2011 бюджет 1000$

Карма 0
17.01.2011
Едем с супругом в первый раз, но заграницей раньше были.

О себе: м+ж 29+35, хотим посмотреть все что можно в первый раз за 2-3недели и бюджетом 1000 у.е. (без перелета), планируем со середины февраля и до середины апреля (в зависимости от попутчиков) английский- нормальный,

примерный маршрут Дели- Агра-Варанаси-Амритсар-Чандигар-Бомбей-Арамболь,но все не точно и может в корне менятся если попадутся опытные попутчики.

Ищем попутчиков и опытных (очень хотелось бы !) и таких же новичков как мы, адекватных!!!!! не капризных,не гламурных, не ленивых людей, все остальное- возраст, пол, профессия-значения не имеет.

Цель поездки: познакомится со сказочной страной, влюбится в нее и захотеть приехать еще раз!

Просьба: может кто из бывалых расскажет как бронировать внутренние перелеты и находить недорогие отели, вообще буду благодарна за любые советы по делу!
SS1  м
Карма 505
17.01.2011
ivanna
хотим посмотреть все что можно в первый раз за 2-3недели и бюджетом 1000 у.е. (без перелета), планируем со середины февраля и до середины апреля (в зависимости от попутчиков)

У вас не понятно, на 2-3 недели или до середины апреля? Если до апреля, то бюджета в 1000$ на двоих - это конечно маловато. Если 2-3 недели, то вполне нормально.

ivanna
Бомбей-Арамболь

И почему Арамболь, на Гоа есть только Аромболь?
Карма 61
20.01.2011
ivanna
как бронировать внутренние перелеты

Попробуйте http://www.yatra.com/
Карма 0
22.01.2011
ivanna еду в марте по этому же маршруту, как можно с вами связаться

мой скайп ralinawwww
Карма 8
1.02.2011
ivanna

Маршрут очень похож на Ваш. 15.02. прилетаю в Дели потом в Амритсар, Агра, Варанаси, Дели-Гоа. Потом На юг в Кералу, Из тривандрума лечу в Куала-Лумпур...На всю Индию недели 3. Пишите в личку если даты пересекаются. Мне 30, Хотелосб бы бюджетненько, маленькие чистые гесты, местная еда...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге