Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › 06/02/11 прилетаю в Дели

Карма 139
24.01.2011
далее вроде Вриндаван ) а далее куда понесёт) знаю только что билет назад на 26.03.11 и то можно чего нить поменять.)скажем вместо мск полететь в Непал)

в индии первый раз

интересы;отдых,изучение индии изнутри,путешествия/но не в тэмпе бегом/ , и дней 7 на океане но наверн в конце хотя не принципиально. в понравившемся месте можн на несколько дней остановится,можно и какие нить практики поизучать)

буду рад новым знвкомствам,присоеденится или объеденится на весь или какието участки маршрута))) тем более что мой инглищь очень уж начальный(

советам и рекомендациям тоже рад)
Карма 0
4.02.2011
Информация для друзей и попутчиков КонстантинА)):сейчас находится в штате Керала,Калалам. Тел.№ +9 197 463 76 540))
Карма 139
5.02.2011
Ковалам.))) аеропорт тувирандрум. эт то ли пригород то ли раён я так и не понял. штат кералла. благодаря форуму мне тут повезло сразу попасть к одному из лучших спецов по аюрведе. вот ток лечит меня он вознамерился 4 недели. но виза позволяет , наверно так и сделаю. мне вчера массаж 4 часа делали. я прост вырубился.))) классно))) не мног мешает расслабится что я английского совсем не знаю, но думаю ещё дня 4 и эт меня просто перестангет напрягать. с погодой мне тоже везёт) не очень жарко.) океаном очарован) крым просто рядом не стоял и помойка а не море в крыму. тут вода чистейшая) дабл в 6 утра взял за 500 рупий. цены в ресторанах правда почти московские. не знаю что ещё добавить.) пообщался с теми кто сюда 4 год езддят, опасностей с болячками вроде нету. и ваще всё идёт как по маслу))) в свой тарелке так сказать, или струе. аюрведа и подлечит и наверняка подготовит к восприятию индии в дальнейших путешествиях. на связи)

Прему отдельный привет от Джиджи.)))
Карма 139
6.02.2011
вчера дали совет - рекомендацию тем кто собирается к врачу по аюрведе /не к массажисту, )/ за месяц до приезда начать самостоятельно обтиратся,а лучше массаж, с кунжутным маслом - это подготовит кожу и есчё чегото для восприятия лечения.

мне вчера консилиум чегото прописал о чём 3 год приезжающая сюда женщина и не слышала. сёдня была кая то процедура - более на омовение усупшего похожа, птом массаж в 4 руки - сча состояние супер бодрое, типа помолодел лет на 5. в прошлом году в киваче /клиника экореабилитации/ был так там похожий результат был ток через неделю) здесь ток 3 раз на массажном столе побывал)
Карма 139
6.02.2011
кстати п поводу простыней и т д - а зачем их сюда тащить если новое покрывало стоит 20 долларов где то?) ещё не знаю как дальше а здесь страшные москиты раз в 5 меньше традиционных астраханских комаров.))) мну за 2 ночи ваще без сетки москитной и какой либ химии покоцали меньше чем в астрахани на раскатах за час, всего извазюканного кремами.
Карма 139
15.02.2011
кстати по слухам врач в москву собирается вроде как в сентябре вроде на месяц.)
Карма 139
6.03.2011
щас в варкале. через 2 дня буду в кочи)
Карма 139
7.03.2011
завтра по каналам аллеппина) каждый переезд день съедает( и приехал в 15.00 жара достала. в рум и спать. даж ничё нового не узнал. вот ток ноут местные спецы настроили))) встало в целых 250 рупий)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики