Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Гоа

Карма 960
28.01.2011
Други! Очень хочется в феврале на пару недель в Гоа, но дело усложняется тем, что билетов на руках нет, поскольку все ласковые цены улетают в самом начале месяца. Собственно у мну и визы пока нет. А потому что загорелось только вот совсем недавно, до этого только мечталось. Но это всё лирика, к делу! Сяду на хвост кому-нибудь из корыстных соображений (таксо до Вагатора, например дабл в гесте и прочая) Если подвернётся чиповый тур, то так же дешевле пополам. По прилёту, туром можно пренебречь и самостоятельно селиться куда душе угодно (это я пишу для фрешчикенов)) О себе: не сильно замороченная, контактная, творческая, курящая, в меру пьющая, мясоедящая, англомычащая, ни разу не духовная, не просветлённая, не ёгнутая личность. Предлагаю рассмотреть меня в качестве кандидатуры в попутчики.
Карма 1071
28.01.2011
300 долл ван-вэй и 550 на 2 недели на Турдоме на первые числа февраля попадаются. Но из Москвы.
Карма 960
28.01.2011
Спасибо, Миш! Мне из Москвы отлично, но блин не на начало (отпуск лимитирован, мать его за ногу) а хотя бы на середину. Но они, как у Жванецкого - "вчера, но по три.."((
Карма 427
28.01.2011
Юлиана
Предлагаю рассмотреть меня в качестве кандидатуры в попутчики.

Юлиана!!!!

где-то там было "как в Гоа девушке одной"..может пересечетесь? :)))))
Карма 1071
28.01.2011
Юлиана
а хотя бы на середину

Надо ждать. По логике если рейсы не сократят и туристы не станут массово лететь в Гоа вместо Египта то должны быть горящие и в середине.
Карма 960
28.01.2011
дамоДара
где-то там было "как в Гоа девушке одной"..может пересечетесь? :)))))

она кажись не курит и не пьёт о чем нам с ней разговаривать? Я ей не подойду!

mobmike
По логике если рейсы не сократят и туристы не станут массово лететь в Гоа вместо Египта то должны быть горящие и в середине.

На логику и уповаю, но тут она бессильна..

Спасибо за надежду)
Карма 1071
28.01.2011
Сам жду паспортов с визами и горелых билетов :) Дочкин уже получил сегодня.
Карма 31
28.01.2011
Да с недорогими билетами сейчас напряженка если из Питера в Гоа. Аэрофлот самый дешевый был 27490 туда и обратно и того на февраль мало оставалось. Остается уповать на горящие путевки и авиарейсы.
Карма 960
28.01.2011
mobmike
Сам жду паспортов с визами и горелых билетов :) Дочкин уже получил сегодня.

вот и я мониторю нонстопом. Свистнем, чё как. Прям сюда )) Но всё ж попутчиков хотелось бы. Еще хотелось бы гоанскую симку и рупасов немного.
Карма 960
28.01.2011
saimon1979
Аэрофлот самый дешевый был 27490 туда и обратно и того на февраль мало оставалось.

Это обморок, а не цены! Я уж не знаю... прям как из жопы мира, а не европейского города..((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге