Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков! 15.02 прилетаю в Дели. Далее Амритсар, Агра, Варанаси,...

Карма 8
2.02.2011
Привет, друзья. Еду один, маршрут окончательно не сформирован

В планах- 15-го прилет в Дели, день-осмотр города, вечером на поезде в Амритсар, там осмотр Золотого Храма, закрытие границы с Пакистаном, далее либо поезд до Агры либо еще денек , потом в Агру, там 1 день на осмотр сами знаете чего, далее в Варанаси, там дня 2 минимум, но лучше 3-4. Потом возврашщаюсь в Дели и поездом\самолетом (еще не бронировал) в Гоа. В Гоа тусуюсь 5-7 дней (скорее всего Арамболь или Мандрем), еду в Кералу, там дней 5-7, постараюсь заранее забронировать билеты из Тривандрума в Куала-Лумпур. На этом индийская часть трипа заканчивается.

Мне 30, курю, пью, ругаюсь матом :))) (все в меру, без энтузиазма) Рассматриваю всех без псевдоэмоциональных заморочек. Причина поиска- экономить на даблах и "две головы хорошо, а если одна из них еще и соображает-то вообще круто" Пишите здесь, кто в это время будет проезжать указанные города.
Карма 16
6.02.2011
Я!

прилечу в Дели 14-15 февраля, далее на полтора месяца по разным местам.

Маршрут только намечаю еще. Думаю импровизировать.

Можно пересечся частью пути точно.

Давайте обсуждать в аське например 239257386, удобно вам?
Карма 16
6.02.2011
и забыла добавить да,

мне 26, я из питера но лечу через москву.

Основные занятия - фотографирую, ем, сплю.

Курю, пью и ругаюсь эпизодически, но все реже и с меньшим усердием...)

В Индию второй раз, голова соображает)))
Карма 8
11.02.2011
Аську не использую. Есть контакт http://vkontakte.ru/id987114

УЦ меня маршрут уже сложен

15 в дели, 16 Амритсар (ночь в поезде) 17 Агра, 18 приезжаю в Варанаси, там буду 3-4 дня, 22.02 у меня билеты Дели-Гоа, там дней 5, потом в Кералу до 06.02.

Хотелось бы особенно пересечься в Варанаси т.к..... Ну просто хотелось бы :) Ann стучитесь в контакт, пообщаемся! :)
Карма 16
11.02.2011
Про Варанаси именно 18-го что то я не уверенна, мне кажется билетов на поезд я не куплю уже. а вот в Дели можно точно, я тоже 15-го прилечу

написала в контакт!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях