Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Буду рада приятным попутчикам и знакомствам. Лечу через Дели с 14 февр,-3 апр.

Карма 16
9.02.2011
Куплены билеты аэросвитом Москва - Дели - Дели - Питер, Лечу 14 февраля, обратно 5 апреля. То есть грубо говоря на полтора месяца. Маршрут достаточно размыт, думаю решать конкретнее уже на месте. Хотелось бы на море-океан, нерешила еще точно куда именно, а так же в Варанаси, Гвалиор (судя по описаниям там очень красиво и безлюдно, непонятно почему непопулярно), Агру, Вриндаван. Ну и в Дели побыть какое-то время, ибо мне там нравится, кто бы что не говорил. Маршрута по сути нет, все может меняться под воздействием попутчиков/обстоятельств/настроений/прочего...

В индию второй раз (первый раз на 5 мес. по Северу), самостоятельно в первый.

Бюджет минимальный, так как мне знакома индийскя реальность. В гестах дороже 200 рупий жить намерена разве что в Дели.

Мне 26,

В путешествии намерена фотографировать, есть вкуснейшую индийскую еду, спать, бродить-гулять, читать, рисовать, поездить на различном транспорте начиная от поезда до мопеда, знакомиться с новыми людьми. К наркотикам и трансу отношусь спокойно, без энтузиазма.

Сама не очень для себя определила для чего же мне попутчики, наверное для обмена впечатлениями! =)

Прошлое мое путешествие и множество красивых фото можно посмотреть тут URL

Писать мне можно в скайп jazzjezus, почту anna.matkovskaya СОБАКА gmail.com или тут,

Этот пост обновлю из Индии, когда буду знать свой индийский номер телефона.
Карма 239
10.02.2011
___ann___
К наркотикам и трансу отношусь спокойно, без энтузиазма.

фраза на 5 )
Карма 16
10.02.2011
AlecJoy
фраза на 5 )

так я о том что я не за этим) что бы отсеить сразу тех кто "на гоА"
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях