Есть задумка порелаксировать на хаусботах и посетить Варкалу или Ковалам.
Хочется отдохнуть весёлой компанией.
Если есть желающие, пишите сюда или в личку.
Поиск попутчиков › Попутчики в Кералу на апрель |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.09.2007 23.11.2014 2.03.2014 19.11.2009 11.09.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.095% мистической силы
|