Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Вместе снимать дом в Керале на след. сезон

Карма 352
29.03.2011
Закидываю идею - пока всё только в проекте, открыта к обсужданию. Я и мой ребёнок хотим на след. сезон снова поехать в Варкалу, и снимать снова большой хороший двухэтажный дом, в котором есть ещё две отдельные комнаты, к каждой прилегают своя ванная и туалет. В доме 2 кухни, все удобства, интернет , пешком 15 минут до моря - подробности потом расскажу.

Суть в том, что в след. сезоне я поеду туда без мужа, поэтому хотелось бы делить пространство дома с другими мамами (и папами), у которых тоже есть дети, чтобы мы могли друг-другу помогать с детками и по-очереди отпускать друг-друга на йогу, в магазин и т.д.

Если кто-то рассматривает вариант пожить в зимние месяца в Индии, и не в ГОА, давайте обсудим. На три семьи в месяц получается какая-то смехотворная стоимость за аренду дома - с одной семьи около 150 долларов.

Моему сыну будет след. зимой 4 года.

Всем, кому идея интересна, пишите, пожалуйста, либо здесь либо по эл. почте. Время впереди много познакомиться и обсудить детали.
Карма 9
10.07.2011
привет. может быть мы даже и поехали бы. именно зимой 2011-2012. втроем. сыну нашему будет гдето 2.2 года)

я Вам еще раньше письмо написал на мыло. давайте там поговорим.
Карма 352
16.07.2011
avtor
привет. может быть мы даже и поехали бы. именно зимой 2011-2012. втроем. сыну нашему будет гдето 2.2 года)

я Вам еще раньше письмо написал на мыло. давайте там поговорим.

У нас планы немного изменились, мы будем в Индии со 2 ноября по 12 декабря, потом в Америку полетим... Так что пока не получается с домом в этом сезоне.
Карма 33
13.09.2011
Candle
поехать в Варкалу, и снимать снова большой хороший двухэтажный дом,

Здравствуйте, а у вас есть контакты, чтобы такой домик снимать и на сколько он комнат?
Карма 1
21.09.2011
Очень интересная идея в 10 12 11 буду в Дели
Карма 0
26.10.2011
Candle
Закидываю идею - пока всё только в проекте, открыта к обсужданию. Я и мой ребёнок хотим на след. сезон снова поехать в Варкалу, и снимать снова большой хороший двухэтажный дом, в котором есть ещё две отдельные комнаты, к каждой прилегают своя ванная и туалет. В доме 2 кухни, все удобства, интернет , пешком 15 минут до моря - подробности потом расскажу

Добрый день.

Хорошая у вас идея. Жаль, что в этом сезоне у вас не получается от и до пробыть в Индии. Мы бы хотели повторить ваш опыт. Планируем прибыть в индию 22-25 ноября. На месяца 3 , а там посмотрим. Нашему сыну 1.9.

Как я поняла, местность вы уже хорошо знаете, можете подсказать, где бы нам снять недорогой дом хотя бы с 2мя спальнями?

А вообще, если есть возможность и вы не против, могли бы скооперироваться на ваш остаточный период в одном доме.

Что скажите?

И еще, подскажите, пожалуйста, на каких авиалиниях лучше всего летается с ребенком. Эмираты предлагают 15500р. в одну сторону на одного взрослого - это "хорошая" цена или будут дешевле?

Благодарю за внимание.
Карма 766
26.10.2011
ice-babyice
И еще, подскажите, пожалуйста, на каких авиалиниях лучше всего летается с ребенком.

Где поменьше пьяных русских, т.е. не чартер. Главное взять книжек, игрушек с собой, потому что, если он не уснет - вы тоже, а занимать чем-то надо.
Карма 0
27.10.2011
Max
Где поменьше пьяных русских, т.е. не чартер. Главное взять книжек, игрушек с собой, потому что, если он не уснет - вы тоже, а занимать чем-то надо.

Благодарю за свет.

А вас я помню. Вы мне еще 2.3 года назад советы давали, когда я не могла решиться одна поехать в Индию. В итоге Индия свела меня с моим нынешним мужем. И теперь планируем туда поехать уже с нашим сыном ))
Карма 766
27.10.2011
ice-babyice

Езжайте, не бойтесь, вернее не слушайте никого. Моему было год и 10, когда поехали. Да несколько дней была акклиматизация, но потом все ОК. В блоге есть отчет)

Уже не помнит Индию, надо опять свозить)
Карма 150
27.10.2011
ice-babyice
И еще, подскажите, пожалуйста, на каких авиалиниях лучше всего летается с ребенком. Эмираты предлагают 15500р. в одну сторону на одного взрослого - это "хорошая" цена или будут дешевле?

Это до куда у вас такая цена получилась? Я мирэйтсом купил ровно за эту же сумму, но туда-обратно, в Дели.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге