Марта
Ничего не поняла .... Вы топикстартер, но в другой личине ????Не, это похоже другой, который тоже ищет себе попутчиков. А вообще, прикольный топик, что только народ не напишет :)) Аккурат для Флудистана.
Поиск попутчиков › Ищу попутчика (крепкого духом) (девочку или мальчика) в Индию из Екатеринбурга. |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
16.05.2016 25.04.2009 10.11.2012 20.01.2017 9.02.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 51, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.117% мистической силы
|