Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Еду на мото с ГОА в Хампи и обратно. Ищу попутчиков

Карма 0
13.09.2011
С 20 по 27 ноября хочу проехать по Индии на мотоцикле. Кому близка такая идея присоединяйтесь!
Карма 2
18.09.2011
Всего 7 дней ? Я сконца октября или начало ноября буду в гоа можно обсудить
Карма 0
2.10.2011
alex72

Привет! Идея промчаться по Индии становится все более реальна. Собираюсь улететь на ГОА 23 ноября и вернуться 30. Одну ночь по прилету провести на Арамболе. Там же знакомые обещали подыскать хороший (не убитый) мот.. Следующий день до Хампи.. Ночь в Хампи и не торопясь обратно в сторону побережья.. Еще одну ночь где то на берегу.. Не важно где.. Возвращение на Арамболь и ночевка там же.. И все.. Понятно что слишком мало времени но все равно приключение.. Буду рад всем попутчикам!!
Карма 1427
2.10.2011
YuriKozin
Ночь в Хампи

А почему не на ХАМПИ?

Раз
YuriKozin
улететь на ГОА
Карма 1708
2.10.2011
YuriKozin
на Арамболе
Карма 444
2.10.2011
началась любимая тема
Карма 678
2.10.2011
RomanPushkin
началась любимая тема

Ну тут вообще сложноватый случай

vasta180460
А почему не на ХАМПИ?

Раз

YuriKozin

улететь на ГОА

Тут поди разбери....в заголовке то тоже

YuriKozin
с ГОА

Хотя наверное давно уже пора списать на диалекты языка.

Ну не ржут же наверное вашингтонцы с произношения жителей Денвера....или все же за колхозников считают?
Карма 0
2.10.2011
Вау как здесь все круто!! Извините за 'диалект' старого колхозника, если сможете.. надеюсь нам не в одну сторону, господа хорошие....
Карма 678
2.10.2011
Да ладно вам, я ж защищаю вас как бэ -)

Но если будете тут писать - в Гоа, из Гоа, в Арамболе и само Гоа не заглавными буквами, прикалываццо будут меньше.

Хотя в принципе для поиска попутчиков может так и надо. Шибко грамотные сразу отсеятся из числа возможных попутчиков.
Карма 960
2.10.2011
Izum
Шибко грамотные сразу отсеятся из числа возможных попутчиков.

Мне у прошлом годе супружеская пара предлагала себя ко мне в попутчики (или наибарот), причем чуть ли не за их счет. Как прочла в их письме "на ГОА", так и вежливо отказалась. Нет, ну не дура ли?!? Сейчас мне хоть под гОа, хоть из под ГоА ... эх..((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге