Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Собираю веселую компанию с 9 дек.по 5 янв. в Индию и не только

Карма 0
3.10.2011
Привет всем!

Собирается интересная компания для супер-путешествия по Индии, Непалу и Шри-Ланке. Отправление –9 декабря, возвращение – 5 января. Бюджет – максимально экономный.

Можно присоединяться на часть маршрута.

Задумка такая:

1. Прилет в Дели, 2 дня – прогуляться по городу.

2. Переезд в Агру –на ж/д транспорте (посещение Тадж-Махала) .

3. Ж/д переезд в Непал, по пути – остановка в городках и их осмотр(дней на 5-6), оттуда – возвращение в Индию (уже через другие места).

5. Потом едем по восточной части Индии, передвигаясь на юг (по пути посещаем в обязательном порядке: Варанаси, Кхаджурахо, Хампи, остальные места обсуждаемы).

6. Доезжаем до штата Керала, где отдыхаем на пляже.

7. На Новый год едем в Шри-Ланку, и оттуда берем внутренний перелет до Дели.

Кому интересно – пишите: marina_sh_2712@rambler.ru
Карма 1427
3.10.2011
Marinok

Если вы хотите поднять свой топик вверх - просто напишите в нем новое сообщение.

Зачем запускать клоны?
Карма 739
3.10.2011
Как вы из Агры собираетесь НА ПОЕЗДЕ попасть в Непал?

И с каких пор Дели-часть Шри Ланки? Какой внутренний перелет?
Карма 1427
3.10.2011
Blonde_

А правда. Абсолютно бредовый план. Поскольку сложно себе представить , что его придумали всерьез в здравом уме, то это скорее всего прикол
Карма 0
3.10.2011
Это совсем не прикол, а схематичный план. Буду оформлять соответствующую визу, чтобы можно было выезжать в Непал и Шри-Ланку. С географией у меня все в порядке,

поверьте на слово! В теме же написано: Индия и не только))))
Карма 1427
3.10.2011
Marinok

А как вы на поезде собираетесь вьехать в Непал?
Карма 0
3.10.2011
Blonde, Вы правы: "внутренний" при описании перелета - лишнее слово (появилось, т.к. правила другой-первоначальный маршрут)
Карма 0
3.10.2011
У меня подруга так до Непала добиралась - так что дорога проложена, точно знаю!
Карма 739
3.10.2011
Marinok
С географией у меня все в порядке,

Дели-в Индии, а Шри Ланка-совершенно другая страна, так что перелет нужен будет международный (и не дешевый). Также, с октября в Шри Ланке новые правила оформления визы-если заранее по интернету не зарегистрироваться, то визу вам на границе на дадут. Поезда в Непал из Индии не ходят, насколько я знаю-либо самолетом из Дели, либо на автобусах, на перекладных. Информируйтесь, как следует...
Карма 1708
3.10.2011
Я видел чувака,доехавшего до Непала на моторикшах. Кочин-Катмнаду за 3 месяца.. Так что нет ничего невозможного)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики