Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков для путешествия по Индии с 19 ноября 2011.

Карма 6
15.10.2011
19 ноября 2011вылетаю в Дели, сразу лечу до Чинная, далее примерный маршрут: Канчипурам, Мамаллапурам, Пондичери, Тривандрум, Варкалла, Коллам, Алапуджа, Кочи. Может быть что-то поменяется по ходу событий. Потом я поеду на Гоа. По пути можно заехать в Mysore. После Гоа- Эллора, Аджанта, Удайпур, Дели. И 12 февраля 2012 в Москву. Если найдутся попутчики, можем усовершенствовать маршрут, если кто-то что-то хорошее предложит.
Карма 1427
15.10.2011
Budur

Вам лучше проехать в обратном направлении. В Тамилнаде в ноябре еще дождливо.

И для того, чтобы ваш топик заметили - не создавайте клона, а просто напишите что-то в существующем - он поднимется наверх.
Карма 239
15.10.2011
vasta180460
В Тамилнаде в ноябре еще дождливо.

ай ай ай...я в тамил наду с 25 ноября..промокну?
Карма 1427
15.10.2011
AlecJoy
ай ай ай...я в тамил наду с 25 ноября..промокну?

К концу ноября будет легче, но все равно...дождливые дни обеспечены...вот фото из первых чисел декабря.

И если выбор есть - то это одно дело, а если ничего в маршруте переставить нельзя - другое.
Карма 239
15.10.2011
vasta180460
дождливые дни обеспечены

так это тропические ливни на 5 мин., или на целый день заряжают?
Карма 1427
15.10.2011
AlecJoy
так это тропические ливни на 5 мин., или на целый день заряжают?

Вот на фотке - это в течение дня дождь начинался несколько раз - и шел по часу. В остальное время было пасмурно. День перед этим был пасмурный, без дождя. А уезжала я из Ченнаи - светило солнце.

А перед моим приездом дожди лили неделю беспробудно. Я в Тиру даже не могла Аруначалу обойти по внутреннему кругу - стояло озеро и не высыхало.

А приехала я в Тиру в середине декабря.

Enizma
На юго-восточном побережьи (Тамил Наду) муссон идёт двумя волнами. Летом "малый", в октябре-ноябре - тот, что помощней. Между ними нечто вроде бархатного сезона. Правда, на себе его не испытывала, но местные рекомендуют:)
Карма 221
15.10.2011
хммм...я была в Тамил Наду примерно послед.неделю ноября, правда только в Каньякумари, Мадурае, Тричи и Рамешвараме ))) там ни1 капли не упало за ту неделю
Карма 239
15.10.2011
Belaruska
правда только в Каньякумари, Мадурае, Тричи и Рамешвараме )

мой маршрут, мои даты ) вот бы все как у вас было
Карма 221
15.10.2011
Запрограммируйтесь на отличную погоду :))) когда я ехала туда, я даже и не задумывалась о том, что могут идти проливные дожди (в Тамил Наду попала "экспромтом", в процессе путешествия). Ха, если бы знала, возможно, и не доехала бы туда :D
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики