Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу легких интерессных попутчиков в свободное путешествие по индии в непал и тайланд 20.12.11.- 25.05.12

Карма 0
9.11.2011
Стартую с ГОА примерно 20-24 декабря. Определенного маршрута нет. Так прикинул, обязательно надо посмотреть пустыню на границе с Пакистаном, побывать на шриланке, между этими двумя точкам большие расстояния, города, храмы, впечатления, много фотографии и море.......... Затем пересекаю границу непала и прямяком в КАТМАНТУ затем поближе к высокогорьям за фотографией. Февральская температура в Непале бодрит но погода стоит превосходная. С непала перелет в Таиланд недели две по местным достопримечательностям и домой... Примерный бюджет на одного человека в месяц 400-450 $ если будет вариант дешевле, только за!!!!! С английским у меня туго.
Карма 4
9.11.2011
Я бы тоже не прочь в из Индии в Тайланд на неделю, две и в Непал (бывал там уже)...
Карма 0
12.11.2011
я буду на гоа с 5 по 24 декабря, когда закончится все интересное в этом штате отправлюсь в свободное странствие к пакистанской границе. Конечно хочется общения с земелями, с английским лажовенько. Потому мне нужен человек с нормальным энглишем.
Карма 0
15.12.2011
В каких числах планируете быть в Непале?
Карма 5
5.01.2012
Ангийский перфект_)_поехали на Андаманы))
Карма 2
6.01.2012
в непале 3 месяца будете или где-то ошибка в датах?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики