возможно, кто-то из индостанцев вылетает 9/01 в дневное время из Даболима?
В целях экономии на такси можно скооперироваться. Мне нужно выехать примерно в 11, чтобы в 13:30 быть в аэропорту. Если чьи-то временные рамки совпадают - велкам :)
Поиск попутчиков › ищу попутчиков в такси Арамболь-Даболим 9/01 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.08.2018 23.08.2017 26.02.2013 2.03.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 35, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|