Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчика(-цу;-ов) по Индии с юга на север по храмам (+немножко отдых) в марте 2012 на 2-3 мес

Карма 0
3.02.2012
В идеале хотелось бы посетить многие известные места поломничества и храмы Южной и Северной Индии, но возможно некоторые корректировки маршрута от предложений попутчика и всевозможных обстоятельств. Хочется много всего увидеть, в том числе достопримечательности вдали от избитых туристических мест. Возможно немного расслабиться и отдохнуть в Керале (неделю).В Индии был 1 раз, 20 лет назад в составе туристической группы, и много лет ждал возможности вернуться вновь. У меня есть опыт самостоятельных путешествий по ЮВА (Тайланд 6 раз), информационная подкованность (и многолетний опыт) в вопросах культуры, религии, философии Индии. Неплохое знание разговорного английского языка. Легок на подъем и всегда легко могу находить компромисы в общении, всегда уважаю мнение оппонента, даже если оно не совпадает с моим. В компании со мной скучно не будет ;-). Поездку планирую достаточно бюджетной (в пределах 2000-2500$ на 2-3 мес). Кому интересно, мои контакты - ICQ 305653692, Skype - shaf_soul или здесь пишите...)
Карма 0
24.02.2012
Здравствуйте! А вы когда летите? У меня идеи схожие прилетаю в Кералу 8 марта, собираюсь немного отдохнуть возможно посещения ашрама Аммы, заехать к горе Аруначал, посетить Шри Шакти и духовно путешествовать дальше на север, вылет 27 аперля из Дели в Москву, были планы еще посетит Непал виза двукратная.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях