Может кто летит тем же рейсом что и я...?26го февраля...Из Питера...Эмирейтс..Просто до Думая лечу один...Вот хочу найти душевную компанию...
Почему бы и нет?А вдруг повезет...
Поиск попутчиков › Питер-Дели-ГОА.26 февраля. |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.02.2019 19.09.2006 24.06.2011 10.07.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 43, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.092% мистической силы
|