Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков для поездки в Индию в начале ноября 2012 года!!!

Карма 1
18.02.2012
Хотелось бы найти единомышленников для поездки в Индию (пока маршрут не утвержден, хотелось бы побывать во многих местах). Желательно наличие парней в компании для "физической" поддержки, так как пока компания состоит только из девушек) Кроме того, вместе будет проще все спланировать, подготовиться да и вообще будет веселее))

Пишите свои предложения и варианты, буду рада))
Карма 22
5.03.2012
пока маршрут не планировал, но числа до 15-20 ноября надеюсь быть в Индии.

какие у Вас предпочтения? на какое время и хоть приблизительно маршрут или точки.
Карма 0
5.03.2012
А не планируете в Гоа в начале ноября?
Карма 0
8.04.2012
Nastenka

Здравствуйте!

От куда планируете поездку?

Приблизительные сроки и число участников?
Карма 22
9.04.2012
видимо уже ничего не планирует.
Карма 0
10.04.2012
А я вот планирую. Как раз в ноябре. Еду в первый раз. Ничего не знаю. Предпочтений нет. Но хотела пожить месяц или два в ашраме. Подскажите пожалуйста куда лучше всего поехать :)
Карма 1
15.04.2012
Nastenka

Здравствуйте.

Буду в Индии со 2-3 ноября 3.5 недели. Предварительно планирую вот по этому маршруту www.indostan.ru/indiya/57_2756_0.html Буду рад компании.
Карма 1708
15.04.2012
DimitryHaz

Маршрут хороший. От себя бы обязательно добавил Варанаси дня 3-4.От Дели ночь на поезде. Можно из Джайпура и Агры.
Карма 1
15.04.2012
)) Нет, я все еще планирую, просто давно в тему не заходила) И поездка еще настолько далеко (как всем кажется), что никто ничего не хочет предпринимать и организовывать)) а так я очень-очень рада, что кто-то отозвался и готова рассмотреть варианты совместного путешествия)) Это было бы очень удобно, классно и интересно)) Пишите в личку, обсудим)
Карма 0
10.10.2012
Поездка ещё в силе?

Тоже планируем поездку в ноябре.

Вы откуда вылетать собираетесь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях