Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков. Ришикеш, Дхарамсала..

Карма 4
12.04.2012
Меня зовут Юлия. Я из Минска.

Зима закончилась, самое время планировать отдых. Я вот, например, собралась в Индию, а именно в Северную Индию. Гималаи, Ришикеш, Дхарамсала, Манали.. Определенного маршрута нет. Хочу посетить несколько мест, пожить в каждом некоторое время, никуда не торопиться. Поездка примерно на месяц. Твердах дат пока тоже нет. Планирую Аэрофлотом из Москвы до Дели. Самый удобный и бюджетный вариант.

В Индии была 2 раза, но оба раза на юге. Вот это мое интервью про Путтапарти, ашрам Сатья Саи Бабы http://yaturistka.ru/blog/the_asian_temptation/605.html

Английский средний, но как-то всегда хватало.

В этот раз хочу на Север, но компания как-то не собирается подходящая. Поэтому я предлагаю всем желающим ко мне присоединиться.

Пишите, буду рада ответить всем. Билеты еще не брала пару месяцев еще есть в запасе.
Карма 0
13.04.2012
похожая программа на середину июля)...повипассанить ещё охота к тому же
Карма 4
13.04.2012
Випассана хорошf, тока на нее в Индии время жалко :))) У вас под Черниговом - вполне себе можно, осенью к тому же.

А что там за погода в июле? Мне кажется жарко очень.
Карма 0
14.04.2012
Без понятия каксательно погоды. Не был ни разу.В Индию собираюсь надолго, соответсвенно надеюсь всё успеть)
Карма 36
28.05.2012
Когда Вы на Север собираетесь? Сроки? :)

В Ришикеш и Манали собираюсь, ищу попутчиков, в Дхарамсале была 2 раза ;) но хочу еще... есть желание заехать в Амритсар...
Карма 141
28.05.2012
Scripka
В Ришикеш и Манали собираюсь

Буду в Манали после 10-го июня, как закончатся лекции Далай Ламы в Дарамсале, сразу же выедем)))
Карма 0
29.05.2012
В Дарамсале будем 3, 4, 5 июня, потом Вашишт дней 10 и Нагар так же

Роман, мы с тобой в Дели увидимся или в МакЛеоде?)
Карма 141
29.05.2012
Annette
Роман, мы с тобой в Дели увидимся или в МакЛеоде?)

Думаю, что 2-го числа попаду в Дели)))
Карма 10
30.05.2012
Буду в Манали 11 июня, остановлюсь в Вашиште, в Нагар тоже хочу заехать
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики