Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Еду с ребёнком, 2 года, впервые, в октябре, 10-е числа. Ищу с кем снимать жильё.

Карма 0
29.09.2012
Едем знакомиться с Индией, отдыхать, минимум на 1-2 месяца. Буду благодарна за советы. В первую очередь интересует отдых, свежие недорогие фрукты и места, где недорого можно снять жильё, с хорошим интернетом.
Карма 1
1.10.2012
Интернет здесь везде относительно не плохой. На данный момент, на мой взгляд, оптимальней всего МТС. приобретаете модем и подключаетесь.

Относительно недорогое жильё в Сиолиме, Бадеме, Асагао. 10-15 мин на байке от пляжей Морджим и Вагатор. Не посредственно на побережье \Морджим\ аппартаменты с кухней - не дешевле 30 - 40 баксов в день.

Хороший фруктовый шоп у Джусцентра в Чапоре. Но дешевле на базаре в Мапсе, это, своего рода, местный районный центр.
Карма 20
4.10.2012
Привет! Это я , Таня. тебе нужно по-другому объявление составить - тогда попутчики сами появятся;))

Ещё раз о том, что я советую по поводу Индии:

- снимать домик в Гокарне на двоих с кем-нибудь;

- там есть море и чудесный пляж;

- проблема инета решается покупкой модема (но видео смотреть не получится - он очень медленный) - в гокарне скорее всего не МТС, а что-то другое будет лучше

- фрукты там сезонные - выбор вроде бы похуже чем в Гоа;

- оттуда можно ездить в гости в Эколодж - всего час на автобусе!

- при желании можно выехать и в северное Гоа - но дорога на общественном транспорте будет с несколькими пересадками и займёт пол дня.
Карма 150
4.10.2012
samantha
Едем знакомиться с Индией

Вам бы конкретизировать куда именно планируете - посмотреть города либо пожить на побережье, от этого уже и совету пойдут более конкретными)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики