Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу/ов в Кералу в мае

Карма 50
20.01.2013
Ищу веселых, легких в общении людей для отдыха в штате Керала в первой половине мая.Компанией интереснее, безопаснее и дешевле. Есть положительный опыт неорганизованного отдыха в Индии и минимальный английский.
Orm  м
Карма 0
20.02.2013
Привет, я тоже ищу таких людей, только во 2-ой половине апреля(около 3-х недель), Хочется по-городам , начиная с Варанаси и на север, В Керале был прошлой зимой- понравилось, но хочется и другой Индии, внутри. У вас когда все начинается и откуда?
Карма 50
22.02.2013
Orm у меня уже приобретены билеты с 1-го мая по 14 -е мая до Кочина и обратно. Так что нахожусь в определенных временных и географических рамках.Т.к. в мае на юге жарко есть желание двинуть внутрь штата в горы - Муннар, Перьяр.
Orm  м
Карма 0
22.02.2013
Привет, и у меня уже приобретены билеты, с 13.04 - 03.05, возможно на неделю слетаю в Непал, вчера мысль появилась, http://www.goabase.net/69139- такое там мероприятие будет. Но все в рассмотрение пока. Удачи вам!
Карма 50
22.02.2013
Привет, Orm! Удачи, тебе при реализации твоих планов. У меня в планах, если не найду попутчиков, вглубь штата, пожить подольше в ашраме Аммы. Если найду компаньонов. то готова корректировать маршрут.
Orm  м
Карма 0
22.02.2013
К Амме хорошо, (хотя я не доехал до нее),Одному конечно чуть сложнее, жаль что получается разница во времени,но думаю по месту все разрулится с компанией. Ты есть где-нить в соц сетях?
Карма 50
22.02.2013
Соц. сетями не балуюсь.)))
Карма 50
24.02.2013
У меня уже куплены билеты в Индию через Дели до Кочина на 1-14 мая. Я подгадываю под праздники. т.к. до отпуска еще далеко. Кроме того заканчивается виза. Хочу поехать в ашрам Аммы. Я не из трусливых, но предыдущий опыт подсказывает, что одной в Индии все-же не совсем некомфортно. Именно потому, что считаю ашрам наиболее безопасным местом для одинокой белой женщины, и потому что желание побывать в ашраме осталось нереализованным с прошлой поездки, планирую его посещение. В декабре 2012 отдыхали в Керале в Алеппи. Практически все время провели на побережье. Нашли гест прямо на берегу и не смогли уехать, хотя первоначально были планы доехать до ашрама, побывать в Варкале, забуриться поглубже - Муннар, Перьяр. В Алеппи отдых понравился, хотя и ничего экзотического.

До ашрама планирую добираться из Алеппи на пароме по каналам -так как для меня это наиболее понятный, интересный и живописный способ передвижения. Если у кого-то будет возможность пересечься - буду рада компании и готова редактировать маршрут в пользу живописных районов в глубине штата.
Карма 36
25.02.2013
Я же говорю, что еду... вот только расписание дождусь свое в универе :))
Orm  м
Карма 0
26.02.2013
Привет Scripka, у тебя где и когда все начнется? meg261221 , будет такая инфа по поводу компании, с удовольствием сообщу. Но у нас разница во времени
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики