Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков на Кайлаш через Катманду май 2013

Карма 0
22.02.2013
Нас 2 человека. Ищем попутчиков на Кайлаш, вторая половина мая.
Карма 1
30.03.2013
жаль, что во второй половине.... Я с первого мая собираюсь и до числа 20 быть в Непале. Интересует в т.ч. эти места.

Если даты флексибл, я бы с радостью
Карма 235
31.03.2013
Shmendrick

Вы не хотите сходить кору Кайлаша по-быстрому? Те на тибет от катманду до катманду 2 недели. Я бы сама пошла на майские с конца апреля по 12 мая.

Сейчас требования не такие жесткие, как я понимаю, можно идти и с минимумом людей (конечно, это будет дороже, но в толпе не хотелось бы).
Карма 1
31.03.2013
Хочу. Стандартная продолжительность дней 18? Щас гляну примерную программку для понимания дела.

Но я смогу быть только с мая в Непале....Если у вас строго до 12, то даже 2 недели не получется
Карма 235
31.03.2013
Shmendrick
я смогу быть только с мая в Непале....

А допустим с 26 апреля вылет из москвы вы не сможете? Захватываются рабочие дни только 29 и 30.
Карма 1
31.03.2013
А какой хотите до коры маршрут сделать? на какую стоимость ориентироваться подскажите?
Карма 1
31.03.2013
Student
А допустим с 26 апреля вылет из москвы вы не сможете? Захватываются рабочие дни только 29 и 30.

Возможно, надо узнать на работе. Отпуск только с мая положен((((((((((( Думаю, 2 дня не должно быть принципиально....А вы строго до 12?
Карма 235
31.03.2013
Shmendrick
А какой хотите до коры маршрут сделать?

Кору я уже ходила раньше (на этом сайте есть мой отчет по тибету). Это единственное, ради чего вообще стоит ехать в Тибет.

От ктм до дарчена, кора 3 дня, манасаровар и обратно в ктм, в 2 недели без проблем можно уложиться. Детальный маршрут где-то у меня был.

Сможете ли в следующие даты: вылет в ктм 26 апреля, пребытие в ктм из тибета 11 или 12 мая? Если да, то я запрошу сколько это будет стоить на двоих.
Карма 1
31.03.2013
Думаю смогу. Запросите цены,а я завтра точно узнать попробую.

Мне надо самому побыстрее определиться, чтобы билеты купить
Карма 235
31.03.2013
Shmendrick
я завтра точно узнать попробую

Да, желательно определиться как можно быстрее. О результате не могли бы написать мне на еmail (он указан у меня в данных "о себе")?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге