Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › в Тибет из Непала - весна 2013:)

Карма 63
2.03.2013
Здравия, други мои!

В основном путешествую одна. В "те" края отправлюсь впервые. Ориентировочные сроки:

11 марта: Москва - Дели

14 марта: Дели - Катманду

30 апреля: Катманду - Дели

30 мая: Дели - Москва

К срокам совершенно не привязана, то есть легко могу ими двигаться. Ну, а раз уж и до Тибета рукой подать, то буду мечтать и о Тибете!

Хоть и идет речь о том, что визу в ТАР и разрешение можно уже на 2-х человек получить, а не на 5, все-таки думаю к группе присоединиться. Может на месте. Может тут, на форуме, найдется группа и лишнее местечко в группе.
Карма 250
2.03.2013
холодно там в это время,я если и поеду,то в августе,вроде и группа,как таковая есть...
Карма 63
2.03.2013
skopn67, до августа я не дотерплю:))) да и виза у меня 28 августа закончится :))
Карма 111
7.03.2013
Света, я в Катманду прилечу 1 апреля. Потом недели на 2 со знакомыми в трек (они либо вокруг Аннапурны, либо АВС, я в Джомсон-трек до Муктинатха - хочу в расслабленном режиме повнимательней тот район рассмотреть). Потом вместе Покхара и Катманду. Ребята улетят 19-го, я останусь до 29-го. В планах - Лумбини, Ошо-ашрам, возможно, обучающие программы (массаж, поющие чаши и т.п.). Если будет желание - можем пересечься. Я вот одна путешествовать не люблю, мне скучно. :) Но в этот раз складывается так вот...

Как меня найти в Непале - посмотри в моем разделе "О себе" ссылку на непальский сайт. Директор агентства Динеш - мой друг, хорошо говорит по-русски, он будет знать, где меня найти и как связаться (его телефоны а сайте). По возможности буду смотреть форум и почту.
Карма 63
7.03.2013
ElenaZd, хорошо:)))
Карма 0
8.03.2013
подскажите, пожалуйста, можно ли сначала вылететь в Дели, побыть в Индии, потом вылететь в Непал, акклиматизироваться там и потом выехать в Тибет. какие визы надо оформлять для этого. спасибо .
Карма 63
8.03.2013
prema, я б, конечно, подсказала с великой радостью, да только я тоже новичок в этом деле...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях