Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Июнь-Июль Узбекистан-Индия-Тайланд

Карма 352
12.03.2013
Всем добрый день !

в конце июня лечу из Питера в Узбекистан на 8 дней, затем в Северную Индию (из Ташкента в Дели) недели на 3, затем перелёт из Дели в Бангкок, и там по Северу Тайланда + КО Панган (9 дней)

В Индии бывала много раз и жила, а вот в Узбекистан и Тайланд - первый раз.

Я свободно говорю на английском.

Мой эл. адрес eshirokova@yandex.ru

Skype: Candle-ka

Буду очень рада попутчикам на любом отрезке маршрута.
Карма 493
12.03.2013
В самый пик жары по самым жарким странам - отчаянно;)
Карма 352
12.03.2013
В Узбекистане в июне ещё сносно, в Северной Индии отлично, как раз летом самое то, например Дармсала, а в Тайланде на севере самый сезон :)
Карма 1630
12.03.2013
Candle
в Северной Индии отлично, как раз летом самое то, например Дармсала

Вообще то для Дарамсалы июль это разгар сезона дождей, т.п. хуже времени для посещения не придумаешь. Разве что август).
Карма 352
12.03.2013
tash-tash
Вообще то для Дарамсалы июль это разгар сезона дождей, т.п. хуже времени для посещения не придумаешь. Разве что август)

Правда? Я мне наоборот казалось, что с конца июля и весь август- сезон дождей! А в начале и середине июля нормально. Ошибаюсь?
Карма 1630
12.03.2013
Candle
А в начале и середине июля нормально. Ошибаюсь?

Сезон дождей в плохой год может начаться уже в мае, а в июле уже поливает по любому. Хуже только август. В северных частях Химачала неплохо в это время, в Спити например.
Карма 352
5.04.2013
А я всё пока ищу попутчиков! Определились даты - улетаю в Узбекистан 17 июня, оттуда 26 в Дели. В Индии буду до 31 июля. Пишите, кто планирует быть в июле в Индии!
Карма 416
6.04.2013
Candle
Пишите, кто планирует быть в июле в Индии!

Катя, я подозреваю ты одна такая смелая :)

Мы в июне уже ноги делаем отсюда на все лето :)
Карма 352
6.04.2013
Оля, ну, я могу только летом так надолго без ребёнка... Летом его берёт к себе бабушка. А с ребёнком - ты же понимаешь, это совсем другая история. А вы снова в Питер на лето?
Карма 0
19.04.2013
Еду в мае на север - Манали, Шринагар, Лех. Там будет отличная погода!!!) Скорее всего пробуду до августа. +919582821532 Звони, как прилетишь в Индию, или пиши)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях