Намасте!
10-11 апреля нужно быть в Дели, 10 или даже 9 нужно выезжать. Да вот незадача - никогда одна не ездила в индийский поездах... тип класса неважен, если вместе. Нужна компания :) Реализуйтесь Вы!)
Поиск попутчиков › 10-11 апреля, поезд с юга до Дели. Я в Пуне присоединюсь :) Ищу попутчиков) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.10.2011 11.07.2015 22.06.2011 13.05.2011 22.09.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.174% мистической силы
|