Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Из Гоа в Варанаси, Ришикеш...

Карма 73
29.03.2013
Друзья! Одна моя подруга из Киева, которая находится сейчас в Гоа, планирует ехать в путешествие на север Индии. Вот ее примерный маршрут: Варанаси и Ришикеш. Кроме того интересны – Удайпур, Джайсалмер, Амритсар, Дармсала, Манали. Точных сроков и обязательных мест посещения нет. Хочется туда, где интересно и где ещё не была. У нее пока нету попутчиков, поэтому если кто-то из вас или кого вы знаете, собирается примерно туда же в конце марта - середине апреля, то позвоните ей. Она в Индии уже бывала, так что не новичок, просто так сложилось, что осталась без попутчиков, а одна ехать не хотела бы. Ее гоанский номер: 9503448763, Наташа.

Пишу по ее просьбе, т.к. время поджимает, а интернет иногда сами знаете, какой ))
Карма 36
1.04.2013
Добрый день!

А что по срокам все же?

Я сейчас еду Амритсар, Джайпур, Удайпур, Джайсалмер, Доджпур, Ахмедабад... с 11 по 21 апреля.

Либо другой вариант - после 16-17 мая в горы - Манали, Дхарамсала... в Ришикеш тоже очень хочу, ибо так и не была.

Номер подруги не отвечает... Мой 9096982086. Катерина, Пуна.
Карма 6
2.04.2013
Billi
середине апреля

Начнем с Ришикеша, потом выше (Дхарамсала, Манали). Всего 20 дней пребывания:

../forum/3_20437_0.html

Номера индийского нет. Рад попутчикам!
Карма 1
3.04.2013
Еду на поезде из Гоа в Дели 10 апреля, числа 14-го - Ришикеш, потом Драмсала, Манали))

Давайте кооперироваться!)) anastasia.u.b@gmail.com
Карма 73
3.04.2013
Спасибо всем ответившим!

Наташа планирует 4-го апреля ехать поездом из Гоа в Дели, потом автобусом в Ришикеш. Ее номер, указанный в топике, актуален. Пожалуйста, звоните или пишите СМС ей напрямую, чтобы не устраивать испорченный телефон. Я в Москве, она в Гоа :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге