Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › В Кералу в мае вместе

Карма 50
18.04.2013
Ищу тех, кто готов разделить со мной путешествие или его часть по штату Керала. У меня уже куплены билеты в Индию через Дели до Кочина на 1-14 мая. Я подгадываю под праздники. т.к. до отпуска еще далеко. Кроме того заканчивается виза. Хочу поехать в ашрам Аммы. Я не из трусливых, но предыдущий опыт подсказывает, что одной в Индии все-же не совсем некомфортно. Именно потому, что считаю ашрам наиболее безопасным местом для одинокой белой женщины, и потому что желание побывать в ашраме осталось нереализованным с прошлой поездки. В декабре 2012 отдыхали в Керале в Алеппи. Практически все время провели на побережье. Нашли гест прямо на берегу и не смогли уехать, хотя первоначально были планы доехать до ашрама, побывать в Варкале, забуриться поглубже - Муннар, Перьяр. В Алеппи отдых понравился, хотя и ничего экзотического.

До ашрама планирую добираться из Алеппи на пароме по каналам -так как для меня это наиболее понятный, интересный и живописный способ передвижения. Если у кого-то будет возможность пересечься - буду рада компании и готова редактировать маршрут в пользу живописных районов в глубине штата. Пишите в личку.
Карма 0
20.04.2013
Привет :) Я до конца июня в Варкале, хочу посетить Кумили (там кроме чайных плантаций еще и плантации специй, Перьяр там же) До Муннара боюсь не доеду - укачает по горным дорогам :) А еще хочу посетить зоопарк в Тривандруме! :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях