Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Зимовка в Индии 2013/2014. Ищем единомышленников.

Карма 0
13.12.2013
Друзья, скажу честно, попутчики до сих пор не найдены. Итог весьма печальный, если учесть длительность размещения и количество просмотров. До отъезда осталось полтора месяца, а воз и ныне там. Подготовка идет полным ходом. Уже налажены контакты с аборигенами на старте (в Мумбаях) и истребована информационная и прочая поддержка. Ведется скупка необходимого для поездки мелкого и не очень барахла. Рамки поездки расширились до года, но первая часть трипа осталась неизменной, хоть начало и сдвинулось на конец января. Так что данный пост все еще актуален. Пишите!)
Карма 0
28.12.2013
Ребята, прочитал про ваше желание найти попутчиков в Индии на южном направлении. Я прилетаю в Мумбаи 2 февраля утром, целый день до вечера будет свободный, далее движусь на юг до Гокарны. В этой связи есть предложение: есть 2 свободных купленных через Интернет билета на поезд в слиппере из Мумбаи до Гокарны (вообще до Кумты, это ближайшая к Гокарне станция, где останавливается поезд). Планировалось ехать втроем, но двое моих спутников отказались, а билеты уже были куплены, сдавать не хочется, т.к. стоят копейки, поэтому готов предложить бесплатно всем желающим, кто будет ехать в том же направлении, чтобы не пропали. Подробности: отправление с Mumbai CST (центральный вокзал Виктория Терминус) в 22.10 второго февраля 2014, в Кумте на следующий день в 09.00. Можно доехать до Гоа или любого другого места на маршруте Мумбаи-Кумта (правда, не знаю где у поезда будут остановки). Пишите, даст бог свидимся.
Карма 0
16.01.2014
11 февраля вылет в Мумбай. Примерно через 10 дней после прибытия двинемся на юг на купленном по-месту байке. С попутчиками что-то никак не клеится. Думаю, будем искать уже находясь в пути. Попробуем связаться с интуристами. Может с ними найдем общий язык?))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики