Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия на полгода

Карма 226
3.07.2013
psevdogirl, а Вы дженерал-класс на севере Индии или на юге имеете в виду? На юге я ездила пару раз - вполне спокойно было, на севере предпочитаю тамбур слиппера в ситуации "ехать надо прям ща - билетов нет ни на какой класс". Как из дженерала на севере народ висит из дверей, потому что мест нет, видела не раз. И притом, что локал-басами в дневное время езжу, в слипперах ездила много раз,, и в ашрамах ночевала, будучи там единственной девочкой и единственным человеком со светлой кожей - но в дженерале ночью ехать бы не рискнула.
Карма 0
3.07.2013
еще пока не знаю куда - думаю-размышляю....через месяц куда нибудь на территории Гоа поеду_ни разу там не был но фильмы индийские нравятся_рассчитываю на бюджет около 400-500 у.е в месяц
Карма 547
3.07.2013
Vidyarthi

в дженерале я ездила днём. на севере. на юге не было такого опыта. в слипперах и днём и ночью.

я к тому написала, что тут был ответ, что девочке одной экстремально и не надо рисковать.

если с головой на плечах, то ничего страшного вполне себе можно ехать
Карма 0
3.07.2013
Хочу познакомиться и поехать с человеком кто там уже побывал и знает что как
Карма 1071
3.07.2013
hunter_hunt

В Гоа раньше октября ехать не рекомендуется-несезон, всё будет закрыто.

Индийские фильмы и индийская жизнь-очень разные вещи :)
Карма 0
3.07.2013
может посоветуйте где лучше остановиться в индии лучше до открытия сезона в гоа?
Карма 244
3.07.2013
hunter_hunt
может посоветуйте где лучше остановиться в индии лучше до открытия сезона в гоа?

В Манали
Карма 0
3.07.2013
где подробнее можно прочитать об этом месте и условиях жизни_съеме жилья и так далее....?
Карма 1071
3.07.2013
hunter_hunt

Всё есть на Индостане, пользуйтесь поиском по сайту.

Вот например Путеводитель по Манали:

../indiya-sever/24_0.html
Карма 0
3.07.2013
спасибо_счас глянем
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики