Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия осенью 2013

Карма 2
25.07.2013
Ищу попутчиков (2-4 чел. вместе со мной) для путешествия по Индии на 3-4 недели, скорее всего, в октябре. В Индии была несколько раз, свободный английский. Варианты маршрута обсуждаемы.
Карма 132
25.07.2013
Предлагаю себя в попутчики в ноябре. :-) Очень хочу Дели-Гвалиор-Орча-Каджурахо ... Вот дальше пока не придумала, слишком выбор большой ...
Карма 2
25.07.2013
Готова рассмотреть Ваш вариант. Сама думала на недельку в Сикким из Дели, очень хочу в Хампи (гораздо южнее), море в Карнатаке (Гокарна) дней на 5. Варианты ещё: долина Куллу, Ладакх, Дарджилинг.
T0ma  ж
Карма 1
18.08.2013
Девушки, буду рада оказаться в составе вашей компании

даты - планирую в октябре, сроки поездки - от месяца и более

для задуманного я даже уволилась

главная проблема - отсутствие несметных богатств и некоторый дискомфорт на тему "одна, впервые" и честно сказать только знакомлюсь со спецификой каждого из мест, чтобы составить маршрут и не пропустить то, ради чего меня туда потянуло

скажите, все еще актуально и я могу поделиться соображениями?!
Карма 547
18.08.2013
Dargri
Ладакх

ладакх в октябре не работает...
Карма 244
19.08.2013
psevdogirl
ладакх в октябре не работает...

Возможно самолеты в октябре летают туда
Карма 2
19.08.2013
T0ma
скажите, все еще актуально и я могу поделиться соображениями?!

Нас уже двое -- с совпадающими датами и интересами. Решили в Сикким, Раджастан, Карнатаку, перед возвращением домой -- Дели. Выкупили авиабилеты туда-обратно и некоторые по Индии.

Соображениями, конечно, делитесь! Может, захотите к нам присоединиться на каком-то этапе или на всём маршруте.

Отправила Вам подробности в почте.
Карма 1
15.10.2013
Завтра буду в Дарджилинге, потом планирую Сикким, если кто-то будет там же тогда же - с удовольствием пообщаюсь :)
Карма 2
20.10.2013
Uzhe spustilis' s gor :); skoro budem v Karnatake.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики