Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › новый год 2014 в Шри Ланка. ищу компанию, попутчиков

Карма 0
29.07.2013
Всем привет!)) Наступило лето, а значит самое время позаботиться о зиме, а точнее о встрече Нового Года!))

Немного о себе, мне 35, живу в Москве.

По укоренившейся традиции я вновь улетаю на встречу НГ из границ своего города, и в этот раз целью моего маршрута становится Шри Ланка!

Все билеты куплены, отели забронированы.

Вылетаю из Москвы 20 декабря 2013 года в Коломбо (Шри Ланка). Обратно 08 января 2014 года. Лечу турецкими авиалиниями через Стамбул, поэтому в Коломбо буду только 21 декабря.

Из Коломбо добираюсь до Аругам Бэй (Arugam bay). Кстати, если есть попутчики в этом направлении, то с удовольствием бы разделил бремя оплаты за трансфер)). В Аругам Бэе останавливаюсь в отеле Danish Villa до 28 декабря, и далее уезжаю в другое место на Хиккадува (Hikkaduwa). Там уже забронирован отель Appolo Hotel. Оттуда 08 января обратно в аэропорт Коломбо и соответственно в Москву, домой.

Итак, все кто будет в это время на Шри Ланке, а особенно в Аругам Бэй и Хиккадуве, давайте встречаться и вместе путешествовать, и конечно вместе встречать Новый Год!))

Сам планирую взять скутер и по возможности покататься по окрестностям, посмотреть национальные парки, реки, озера. Побывать на чайных плантациях, увидеть диких слонов и других животных Шри Ланки. Сам увлекаюсь фотографией и особенно был бы рад общению с единомышленниками, можно организовать небольшое, но очень интересное фото-путешествие как по берегам, так и в глубь острова. Обязательно найти и посетить идеальные точки съёмок, откуда можно запечатлеть потрясающие виды как на рассвете, так и на закате.

От путешествия жду только активного отдыха, не намерен сутками пропадать в отеле или на пляжах. Поэтому и компанию ищу соответствующую! Всё хорошо, но в меру!))

Ну и конечно встреча Нового Года!! Так как я ещё не был на Шри Ланке, то прошу бывалых путешественников дать несколько реальных советов о том, где веселее и комфортнее встретить этот праздник!) Только прошу поподробнее указывать причину вашего выбора.

Надеюсь встретить новые знакомства, эмоции, впечатления и сделать красивые фотографии. Чего и вам желаю!))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях