Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Попутчики в Индию 2-18 января 2014

Карма 2
29.10.2013
Еду впервые, прикидываю маршрут Дели-Агра-Гоа(Палолем)-Гокарна-Удупи-Хампи_Эллора-Аджанта-Мумбай. Ищу попутчицу (попутчиков). Возможна коррекция маршрута. Пишите, советуйте, поедем!
Карма 0
9.11.2013
Привет! Я прилетаю в Дели из Москвы в декабре, до 31 декабря буду в Ашраме в Мадурае, потом планирую до конца поездки (14 января) тормознуться в Коваламе, организовать там нечто базы и радиальными маршрутами поездить по округе. Связалась в Коваламе с русским гостевым домом, хозяин сам еще и гид по Керале. Конкретных планов нет, все - как пойдет. Тоже первый раз в Индию.
Карма 0
22.12.2013
привет! Летим вдвоем с девушкой в Дели 29-го декабря, потом на юг (Арамболь, Хампи, Майсур, Бангалор, Пудучерри, Ченнай, маршрут гибкий, еще не во всем определились) назад летим 23-го. В Индии первый раз, поэтому заинтересованы в попутчиках. Давайте спишемся tretykol()mail ru
Карма 2
22.12.2013
Планирую с попутчицей быть в Агре 6-7 января, мы можем вместе посмотреть Агру, если вы будете там в это время.
Карма 0
22.12.2013
6-7 января уже уедем в сторону ГОА или Каранатаки
Карма 2
23.12.2013
Max Pain

Я пишу для iramus

В вашем маршруте ведь нет Агры)
Карма 30
23.12.2013
marelena

сорри за оффтоп. вы в Мадурае в этом ашраме http://www.bodhizendo.org? хорошо там? как вы из Дели в Мадурай добирались?
Карма 0
24.12.2013
добрый всем день, первый раз на этом форуме, может быть, пишу не в ту ветку((( я планировала лететь с другом на ГОА с 8 по 19 января, но его на работе в последний момент не отпустили. В связи с этим продается авиабилет туда/обратно Москва-ГОА. вылет 8 января, прилет обратно 19 января. Отдаем билет в оба конца за 18 000 рублей(торг возможен). крайний срок переоформления билета 27 декабря 2013 (эта пятница, переоформление за мой счет). мой мобильный для оперативной связи 8 968 766 03 86. Юля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики