Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков для путешествия и проживания в Азии

Карма 0
18.02.2014
Привет всем! Хочу пожить в Азии неопределенный срок (Тайланд, Вьетнам, Лаос, Филиппины, Бали и т.д.) Я фрукторианка и веду здоровый образ жизни, поэтому стараюсь выбрать такой маршрут, где много дешевых фруктов. Ищу попутчиков для путешествия по азии и совместного проживания в ближайшее время. Если кому-то интересно, буду рада обсудить ваши предложения. Билеты пока никуда не брала, но уже сижу на чемоданах (рюкзак) :D Мне 25 лет. К сожалению, у меня нет опыта путешествий, но собираюсь это исправить. Надеюсь встретить позитивных и отзывчивых людей, которым со мной по пути. :)
Карма 469
18.02.2014
на Филиппинах - фруктов почти нет. Не едят их местные почти. На Бали - они дорогие (сами индонезы тоже не едят). В Лаосе че то тоже не припомню выбора, одни уши ослов. Реально изобилие фруктов и средние цены (но вовсе не дешевые) - Таиланд.

Если изобилие и цены на фрукты - это главный критерий, то самыми подходящими странами являются Узбекистан, Таджикистан, Грузия, Армения (не круглый год, конечно). Там местные фрукты-овощи стоят 10-20 евроцентов за кг, сам обычно туда езжу отъедаться.

Вам стоит указать цель совместного проживания. По вашему топику потенциальному попутчику совсем не ясно, зачем ехать с вами, да еще и с неимеющей опыта путешествий? (обычно таких возят за деньги в первые разы).
Карма 0
18.02.2014
В указанных мною странах полно дешевых фруктов. Этот вопрос я изучила перед тем, как куда-то собираться. Под совместным проживанием я имела ввиду снимать вместе жилье, так как это дешевле. А вы что подумали? ))) Никто из моих знакомых не имеет возможности отправиться со мной, а путешествовать в одиночку я не хочу. Я думаю, попутчиков обычно ищут для компании, разве не так?
Карма 5075
18.02.2014
FruitHunter

Все так, не переживайте. Никаких проблем с фруктами нигде в ЮВА не замечал. На Филиппинах не был, в остальных странах был. Так же нет проблем найти попутчика или попутчицу просто ради компании и чтобы дешевле было - если не заранее, то на месте подружитесь. Удачи!
Карма 416
18.02.2014
FruitHunter

А моя первая, еще "зеленая" поездка в Индию подарила мне попутчицу, которая стала очень дорогой подругой на - уже - долгие годы, спасибо этому форуму! (И кстати помимо попутчиков, еще несколько очень любимых друзей) Так что все у вас получится, и с фруктами тоже.

удачи!
Карма 0
19.02.2014
Moony

Aakanksha Спасибо большое за ответы :)

Да, я тоже уверена, что в тропиках с фруктами проблем быть не может. Сама видела поселение фрукторианцев на Филиппинах.

В принципе, могу поехать и без попутчиков. Никогда не знаешь кого встретишь на своем пути ) Я, сказать по правде, тоже сначала собиралась в Индию, но из-за непредвиденных обстоятельств пришлось отменить поездку.
Карма 0
8.04.2014
добрый день! а вы индию не рассматриваете?
Карма 0
9.04.2014
Добрый день! А я уже в Индии до конца июля. А потом еду в Тайланд на 2 месяца.
Карма 469
9.04.2014
FruitHunter
Да, я тоже уверена, что в тропиках с фруктами проблем быть не может. Сама видела поселение фрукторианцев на Филиппинах.

Мы тоже так думали, когда ехали на Филиппины. Однако, местные не едят фрукты, и поэтому в свободном доступе фруктов нет (для кого их продавать?). На малых островах вообще не были найдены, в крупных городах - ограниченно на главном рынке только. Наличие поселения фрукторианцев ничего не меняет - видимо, специально для них доставляют фрукты. Будьте готовы к решению этих вопросов, если больше ничего не едите.
Карма 1
3.05.2014
Доброе утро!)

а где Вы в Индии до конца июля? :) я в начале июле прилетаю в Дели - можем встретиться!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики