Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Керала-Ковалам на май месяц

Карма 0
26.03.2014
Здравствуйте! Я буду очень рада найти попутчиков в южную Индию,в Кералу,можно КОВАЛАМ,.Хотелось бы совместить аюрведу и океан.Хочу лететь в мае. Июнь очень должливый,май получше,по при этом скидка одна и та же. Больше двух недель занимаюсь подбором отеля(замучилась).Очень тяжело найти по разумной цене,и чтобы все устраивало.Поэтому окончательно еще не определилась.Буду очень признательна за дельный совет с,с конкретным указанием отеля. Планирую на 21-25дней. Буду рада хорошей компании. Надо не медлить,а уже заказывать билеты и бронировать отель.Пишите.
Карма 139
27.03.2014
да не парьтесь вы с отэлем - там их валом ,а поток пакетников в мае очень упадёт. вы в пакет гостиницу заселитесь по цене на четверть или вдвое дешевле чем пакетники или бронь. я просто имён гестов не помню и отэлей, просто визуальная память где что и по чём./это про ковалам бич/
Карма 0
28.03.2014
Мне лететь без брони, как-то страшновато.Я предпочитаю ехать уже в определенный отель,который заранее забронирован.Если бы я была с компанией,то тогда все было бы проще.А я езжу на отдых одна.
Карма 5075
28.03.2014
smile1
Мне лететь без брони, как-то страшновато.

За страх обычно берется плата - примерно +30% от реальной стоимости.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях