Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › нужны попутчики: хочу в страну снегов

Карма 0
28.11.2006
очень хочется посетить ту загадочную страну моей мечты-Тибет.Но нет хороших попутчиков.может,у кого-то тоже возникло такое желание?подскажите,пожалуйста,когда лучше всего ехать?
Карма 85
28.11.2006
reijin:
очень хочется посетить ту загадочную страну моей мечты-Тибет.Но нет хороших попутчиков.может,у кого-то тоже возникло такое желание?подскажите,пожалуйста,когда лучше всего ехать?

лучше весной, летом или осенью. откуда ехать собираетесь?
Карма 34
28.11.2006
В мои приблизительные планы входит в августе туда поехать...
Карма 0
28.11.2006
ну я на самом деле тоже хотела летом.зимой слишком холодно...а ты как едешь?
Карма 34
28.11.2006
Честно говоря, это пока на уровне мечты. Я даже не представляю как ехать. Буду почитывать информацию, делать выводы, прикидывать маршрут. Одно знаю точно: поеду из Москвы
Карма 85
29.11.2006
спрашивая откуда ехать собираетесь, я имел ввиду Китай или Непал?
Карма 34
29.11.2006
Katmandino:
Китай или Непал

Это зависит от того, в какую из стран легче и дешевле сделать визу, через какую из этих стран будет удобнее добираться, ну и много еще от чего...
Карма 0
29.11.2006
а вообще на сколько собираешься и с кем?
Карма 34
29.11.2006
reijin:
на сколько собираешься

Это зависит от отпуска моего шефа Надеюсь, хотя бы на две недели он соберется с детишками время провести, значит и я смогу слинять на столько же.

reijin:
с кем

Со мной на зимние каникулы планировало поехать в Индию несколько человек, причем достаточно близких. Причем стопудово собирались ехать. Когда дело дошло до покупки билетов - все постепенно испарились Поэтому вопрос с кем я уже боюсь обсуждать
Карма 0
29.11.2006
у меня примерно такая же ситуация.многие хотят-но никто конкретно по делу ничего не говорит и не думает.но всё же если что - кликай.буду рада
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики