Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Разделю такси

Карма 2
27.12.2014
Разделю такси с Тривандрума до Ковалама 31 декабря 2014 г. По времени могу подстроиться.
Карма 139
27.12.2014
рикша 250 от жд вокзала

автобус кажись 12 рупий

есть шерон рикши/мест старта не знаю/, они прям к индусскому пляжу доходят кстати. и от этого пляжа стартуют точно.

эт я повумничал - на случай если не найдёте.

с ковалама шерон команды на такси раньше часто формировались просто рядом с такси . в основном правда из иностранцев.
Карма 2
28.12.2014
konstantin

Спасибо, скорее воспользуюсь подсказкой - на рикше от вокзала. А автобус с кондиционером уже 30 рупий :-)
Карма 73
28.12.2014
Liudmiloshka11
А автобус с кондиционером уже 30 рупий :-)

28, если быть точным. а до ковалам-джанкшен (там где вино-водочный) 25р

konstantin
автобус кажись 12 рупий

локал бас 16р
Карма 139
28.12.2014
Liudmiloshka11
Спасибо, скорее воспользуюсь подсказкой - на рикше от вокзала.

простого рикшу лучше не с вокзала брать а с руки ловить. стоящие на вокзале часто оборзевшие /или им над платить за стоянку на вокзале и они эт на конечного покупателя переносят.

про шерон рикшу я просто помянул. леди в нём наверно будет "некомфортно".

и кондишен басы у них особ не наполняются. впереди будете стоять/сидеть среди индусских леди.
Карма 2
28.12.2014
про шерон рикшу я просто помянул. леди в нём наверно будет "некомфортно". - я пока даже не знаю что это за рикши :-(
Карма 668
28.12.2014
Liudmiloshka11, шэрэд (шеред) говорят о такси или рикше, когда плату за него делят на несколько попутчиков. Англ. shared - поделенный, коллективный. Шэрэд рикши, как маршрутки, курсируют между одними и теми же пунктами. В них женщина может оказаться в тесной мужской компании. Не лучший вариант для иностранки.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях