Доброго времени суток!
5 февраля в 05:00 вылетаю из Даболима. Ищу попутчиков, с кем можно было бы разделить такси. Сам в Арамболе. Мой номер: +919561863664 Михаил
Поиск попутчиков › Такси в Даболим 05 февраля к 05.00 (желательно из Арамболя). |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.10.2005 21.01.2023 14.08.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 15, индостанцев – 1 diana11
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.093% мистической силы
|