Друзья, кто планирует попасть на Кумбха Мелу?
Ищу попутчиков.
Вылетать планирую из Москвы в конце апреля - начале мая, еду на месяц.
Билеты еще не покупала.
Кто едет - отзовитесь!
Поиск попутчиков › Кумбха Мела 2016 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
1.04.2012 26.11.2008 25.02.2010 15.04.2012 26.03.2020 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 34, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.100% мистической силы
|